Опубликовано 2 Март, 2015 - 01:57

Приветствую всех вас!

фото + рецепты + личный отзыв + классная мультиварка Panasonic SR-TMH18

Компания Panasonic называет эту мультиварку «продукт года 2012», а пользователи даже посвящают ей стихи.

фото + рецепты + личный отзыв + классная мультиварка Panasonic SR-TMH18

Так как моя мультиварка Panasonic SR-TMH18 часто появляется на фотографиях, которые были сделаны для отзывов, то было решено написать и о ней отзыв.

Программы мультиварки:

• Гречка
  • Плов
  • Молочная каша
  • Выпечка
  • Тушение
  • Варка на пару

На самом деле я в этот Панасонике 18 готовлю супы, варю рожки, жарю курочку и т.д. Например, на программе "Тушение" получается вкусный суп. Главное опробовать все программы и блюда и решить на какой программе лучше всего готовить ваше любимое блюдо. Например, я варю овсяную кашу на пару Smile

фото + рецепты + личный отзыв + классная мультиварка Panasonic SR-TMH18

Некоторые говорят, что чаша быстро царапается. Да ёлки-палки, я этой мультяшкой пользуюсь несколько лет и ни разу не меняла чашу. Пользуюсь Panasonic SR-TMH18 ежедневно по несколько раз на дню. Я забыла что такое плита. Разогреваю тоже в ней пищу. Не понимаю какими надо быть неуклюжими, чтобы царапать чашу. Пользуюсь только силиконовыми половниками, лопатками и кисточками. Мою не в раковине на кухне, а над ванной. Лопатка, которая идёт к этой мультиварке, не используется мною.

фото + рецепты + личный отзыв + классная мультиварка Panasonic SR-TMH18

Покупала за 5000 рублей с копейками, когда она только появилась в продаже и других моделей не было. Яичница в мульте получается обалденная. На сковороде менее вкусная Smile

Блюда, приготовленные в мультиварке Panasonic SR-TMH18:

1. Суп Харчо

2. камбала на пару

3. суп от ТД Ярмарка (Yelli) "Семь бобов"

Другие мои отзывы:

Достоинства
  • Проста в использовании и уходе
Мамочка с дельф...рекомендует
Полезная техника)))
Пока не обзавелась ,но планирую Smile
02.03.2015
Есть мультиварка, но достаю крайне редко. для меня бесполезная техника: на плите или в духовке вкуснее в разы.
это классная фирма - всегда когда выбираю бытовые товары -то останавливаюсь на Панасонике, оказывается, что их продукция реально хорошая и не ломается!
05.03.2015
Как для меня, так мультиварка - облегчение для жизни.
08.05.2015
у мамы такая, мне после своей она показалась неудобной, но приспособиться можно
Oquarius? я её покупала, когда мультики только появились на рынке. Тогда выбора никакого не было. Это теперь на любой вкус и цвет))) и цену Smile
08.05.2015
sostav.kosmetiki, родители тоже покупали когда мультиварки только появились Smile
Oquarius, я с ней забыла что такое плита Smile Разве что котлетки и рожки варю на плите, и то, сейчас приноровилась и рожки в этой мульте делать Smile
07.09.2015
Ну вы прям всё делаете в мультиварке Laughing out loud я только крупы и плов
rityxa, мультиварка моя подружка Smile По идее, у меня газовая плита дома и следовательно, электричество дороже. Было бы выгоднее пользоваться плитой, но это менее удобно. Поэтому большую часть блюд готовлю в мульте Smile