Iren66 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 20:56
Достоинства: быстрее вырастают волосы, волосы здоровые и красивые, греет,так греет), имеет густую консистенцию и приятный запах, недорого, немного придает объем, очень эффективная, приятно согревает

Всем Добрый вечер!!!

Об этой маске из "Фикс Прайса" наслышана была давно,но все как-то не решалась её себе прикупить.

Начитавшись еще порции отзывов,я все-таки пошла в Фикс и купила ее,но пока одну баночку.Дома открыв крышку, почувствовала приятный аромат похожий на крем для рук,такой нежный.

Что нам говорит производитель:

Маска-бальзам содержит экстракт красного жгучего перца, который усиливает кровообращение кожи головы, улучшает снабжение волосяных луковиц кислородом и питательными веществами, способствует активному росту волос, предотвращает их выпадение.

Способ применения: нанесите маску-бальзам на влажные чистые волосы, равномерно распределите по всей длине, оставьте для воздействия на 3-5 минут, тщательно смойте теплой водой.

Как я её использовала: я наносила маску после мытья головы,после шампуня (Сиберика) прямо на мокрые волосы,затем держала её на них минут 5 и смывала.

Что чувствовала при применении маски: легкое жжение в первый раз использования,после трех раз использования у меня просто горела кожа головы,с каждым разом все больше и больше.

Как часто я её применяла: каждую неделю по два раза.

Какие волосы после маски: очень мягкие,гладкие, расчесываются отлично, лежат красиво.

Маска эта не содержит силиконов.

Минусы:

Но все-таки я нашла минус у этой маски: неудобная упаковка,когда маска на исходе её трудно оттуда достать.

О росте волос у меня: они отрасли на 4 см при помощи этой маски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

первое фото 14 марта,второе фото 15 апреля
первое фото 14 марта,второе фото 15 апреля

Первое фото было сделано 14 марта,второе фото 15 апреля,третье фото сделано 13 мая.На первом фото укладка, на втором нет укладки.

Выводы: обязательно куплю еще много баночек этой маски!!!

А самое приятное еще,так это цена - 43 рубля за 250 мл.

Всем рекомендую,кто решил быстро отрастить свои волосики!!!

Iren66 рекомендует Бальзам-маска Русское поле Красный перец

20.04.2015
И за какое время они отрасли на 4 см?
За месяц!
Ого, вот это результат)
А в обычное время на сколько отрастают?
20.04.2015
Один-два см,если маслами пользуюсь, то еще больше отрастают,но в это раз я решилась на эксперимент.
Пожалуй, поищу эту масочку Wink
20.04.2015
Невероятный эффект. Нам в семью такой нужен, но в Фиксике все нет его, разбирают быстро! Puzzled
20.04.2015
Я скорее поверю, что фото местами переставили (после того, как подравняли кончики), такой я неверующий Фома Smile
Волосы просто физически не могут вырасти на 4 см за месяц. Средняя скорость - 10 мм в месяц. Ну максимум - на два см (в редких случаях) - это подтвердит любой трихолог. В чудеса не верю.
А маска неплохая, возможно)
Не верьте:)
У меня от природы еще сами волосы очень быстро растут, а еще с этой маской быстрее!!!
Почему же не могут Smile растут, если их питать и ухаживать за ними! Волосы - просто сказка Love
21.04.2015
У нас бытренько разбирают, все не как не успеваю. Хороший результат
28.04.2015
А на длину ее тоже наносили ? Или на кончики шло другое средство?
28.04.2015
Наносила на всю длинну.
29.04.2015
По такой цене и такой эффект - вау Smile
29.04.2015
Хорошая маска, но сейчас у нас в Фиксах такая не продается Sad
04.05.2015
Wink шикарнеишие волосы увас)
ищу эту маску.. но не где нет(
04.05.2015
Я покупала сразу себе и знакомым, плюс еще всякой всячины их через сайт , а забирала с точки самовывоза
08.05.2015
Я тоже хочу такую попробовать.
08.05.2015
Прикупила тут пару недель назад.. Волосы начали лезть пучками, греет только после смывания.. Всё же, кера-нова оказалась лучше, и расход экономичней =\ хотя, тут запах мне больше понравился
У тебя прям супер результат )
невероятный эффект! наверное рискну тоже попробовать Steve