4.7

Суриманская аватар
Опубликовано 8 Март, 2014 - 00:51

Вот на днях мой муж прикупил новинку))

Освежитель воздуха Glade Automatic "Океанский оазис"..Торжественно поставили в туалете и наслаждаемся))) Хотя моя доля скептиза оправданна...

ДОСТОИНСТВА

1. имеет сменный баллон 269 мл (очень экономичен, но все равно нужно будет бежать в магазин)

2. распыляет очень мелко и далеко

3. приятно пахнет..можно ставить не только в тубзалете, но и в коридоре, например

4. внешне красив (это для эстетов))))

5. работает от батареек, есть возможность задавать интервал распыления 9, 18, 36 минут, off

НЕДОСТАТКИ

1. ну и шумный он, зараза (вечно подпрыгиваю, если одна дома и тихо в квартире)))

2. интервал распыления- это хорошо, но если ты в него не попал, а за тобой следующий))), то извини))))

3. всю ночь работает впустую. (сомневаюсь, что Вы каждую ночь будете бегать его выключать, а утром не забывать включать)))

Взвесив все за и против...

РЕКОМЕНДУЮ

*************

всю коллекцию моих отзывов можно глянуть вот здесь ))

Мое почтение,- автор Суриманская

***************

Суриманская рекомендует Освежитель воздуха Glade Automatic "Океанский оазис"

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Glade
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
  • Nyuta_vse_budet_kruto аватар

Nyuta_vse_budet... 7 Январь, 2016 - 22:57
    Интервал-интервалом Smile, но там же у этого устройства сзади кнопка есть. Если в интервал не попали, то можно принудительно кнопку нажать, не дожидаясь нужного интервала)))
  • Суриманская аватар

Суриманская 7 Январь, 2016 - 23:02
    Оно то так, только он у нас стоит на шкафчик, под потолком, не под рукой Big smile