большая_косметичка аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2011 - 12:28
Достоинства: зеркальный блеск, кисточка хороша, прятный запах
Недостатки: вызывает жжение губ, дороговато, липкий
Блесками я пользуюсь редко в последнее время. Все из-за того, что найти хороший нелипкий блеск достаточно трудно.. Мне мало какие подходят. Раньше был блеск для губ от Фаберлик - но я его потеряла..

Этот блеск для губ пришел мне в подарок в посылке от Ив Роше (заказывала в интернет-магазине косметику).
Кисточка очень удобная, обалденная - ею можно накраситься аккуратно и эффектно за пять секунд.

Блеск обладает одним несомненным плюсом -
На губах выглядит шикарно.
Но вот в остальном эта красота не такая качественная.
Итак, минусы:
1. очень липкий блеск.
2. На губах от блеска появляется жжение
3. Смыть блеск оочень сложно - оставляет жирно-липкие трудносмываемые следы(

Так что из-за этих большущих минусов я не буду пользоваться этим блеском.. Несмотря на то,что он очень красив на губах, остальные минусы меня не устраивают.

большая_косметичка рекомендует Блеск для губ Ив Роше / Yves Rocher Couleurs nature "Интенсивный объем"

Зеркальный Блеск для Губ Интенсивный Объем
Тип косметики: Блеск для губ
11.10.2011
Вам +!
У меня такой же блеск, приятненький Smile А жжение потому, что блеск для объема. Жжение за счет ментола -> кровь приливает к губам -> губы "опухают" -> объем.
11.10.2011
а на губках - симпатяга))
+!
спасибо!Smile
29.02.2012
++ Smile
Kisa_Markiza , спасибо))
  • Липкий до жути +фото

07.12.2011
    morkovniisok аватар

У меня пробник, хорошо что я его получила.Точно не буду покупать такой блеск!У меня оттенок клубника,на губах он прозрачный просто,никакого розового.Приятный запах,это плюсНу и кисточка удобна для нанесенияНа этом все.Минусы,перекрывают плюсы:-В первую очередь это то,что блеск ужасно липкий!

• Лаковый объём на губах (+много фото)

31.03.2011
    Этника аватар

Этот блеск для губ достался мне в подарок за заказ. В каталоге цена у него внушительная я бы не стала покупать за 500 рублей его (мне вся посылка обошлась в 427 руб., она на первом фото). Теперь про мои ощущения от использования. Наносится кисточкой со скошенной формы спонжиком на конце.

• Мой любимый блеск

07.11.2011
    Bezuminka аватар

Сначала прислали его в подарок. Он мне показался очень липким и жирным. Но после пары раз использования подумала, что он мне очень удобен)). Аромат потрясающий. Мне очень нравится. Позже привыкла к текстуре.Сейчас ни на какой другой не променяю. Губы просто зеркальные.

• Неплохой вариант + ФОТО

01.10.2011
    nastasya_88 аватар

Блеск этот достался в подарок за покупку уже не помню чего в магазине Ив Роше. ИЗ достоинств - нежный, красивый цвет (у меня "клубника"), красиво мерцает на губах, очень приятно пахнет.