3.5
Среднее: 3.5 (4 отзыва)

большая_косметичка аватар
Опубликовано 15 Июнь, 2012 - 21:01
Достоинства: недорогое, нейтральный запах, отлично моет в холодной воде, хорошо пенится, экономное
Недостатки: в разбавленном виде слишком жидкое
Привет всем, кто читает мой отзыв про Эдельстар "Софт клин", для посуды.
Концентрированное средство объемом 1 литр, цена - 184 р. (для консультантов фаберлик).
Очень похоже на концентрат для мытья посуды Амвей. (вот здесь мой отзыв на концентрированное средство Amway DISH DROPS )

Концентрат SOFT CLEAN oт ُEdelstar использую так:
Переливаю концентрат в отдельную бутылку, чтоб развести водой в пропорции примерно 1 к 4 частям (или 1:3) и хорошенько встряхиваю, чтоб перемешать.

Получается прозрачная светло-зеленая жидкость.
маленький минус:
Жидкая очень, как вода. Непривычно для тех, кто привык к Фэри и АОСам. А мне после Амвэйской моющей жидкости уже привычно,что такая жидкая она. нормально)

Плюсы вот какие:
  1. Пенится хорошо.
  2. Достаточно экономично расходуется.
  3. Отлично отмывает жир , посуда блестит и сияет.
  4. Мне нравится, что средство не имеет ярко выраженного запаха, без ароматизаторов.
Всякие лимонно-яблочные яркие запахи уже надоели не знаю как. %)
Это средство без лишней химии, аллергию и раздражение рук не вызвало.
Мне и мамочке нравится.

Куплю еще раз!

В целом мое мнение такое - это аналог средства Amway для посуды, по качеству такой же, но подешевле стоит.

большая_косметичка рекомендует Средство для мытья посуды Edelstar Концентрированное SOFT CLEAN

Артикул: 11002, Объём: 1000 мл.

Концентрированное средство для мытья посуды SOFT CLEAN сохраняет посуду в идеальном состоянии:
Эффективно растворяет жировые загрязнения, засохшие остатки еды;
отлично моет даже в холодной воде;
пол­но­стью смываетсяс по­верх­но­с­ти по­су­ды;
биоразлагаемо,не вредит окружающей среде.
Категория: Бытовая химия
Брeнд: Edelstar
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды