Опубликовано 16 Сентябрь, 2011 - 10:20

Гель для душа "Бисквит с корицей" (Sinnamon biscuit)от INFINUM - один из самых дорогих гелей для душа, какие я только пробовала))) У меня обычно на полке много гелей, но все они простенькие и стоят недорого - такие , как Фаберлик "Клубника" - около 60 руб, "Лесные ягоды" - около 90 руб, Крем-гель для душа Fresh Juice Tangerine & Awapuhi (мандарин и авапухи) - 70 руб.
Но гель "Бисквит с корицей" от них отличается разве что очень завышенной ценой - стоит в 2 раза дороже - около 200 руб, ну и оригинальным пряным ароматом, которого я еще не встречала никогда!

Аромат оочень сладкий, пряный, аппетитный до невозможного)
Поначалу он мне даже казался слишком резким!
После душа запах сохраняется на коже еще долгое время, потом хожу благоухаю прям как горячая булочка с корицей))

Объем геля - 250 мл. расходуется очень экономично. Пенится очень хорошо.

Один минус - гель смывается с кожи хорошо, однако после него моя кожа не очень приятная на ощупь - не очень гладкая, словно гель смывает с кожи естественную смазку и защитный слой..( По коже даже рукой не всегда получается провести - не скользит! как будто тормозит что-то.
Достоинства
  • ароматный
  • довольно экономичный
  • пенится легко
Недостатки
  • дороговато стоит
  • кожа после него какая-то не такая)
16.09.2011
тоже такой хочу Big smile наверное очень-очень "вкусный") +
17.09.2011
+++

а его только по каталогам заказывают?
спасибо вам!))
да, его только по каталогам можно заказать или в офисе представительства Infinum/Deborah в вашем городе)
17.12.2011
большая_косметичка, Вы - мой фаберликовскй гуру Crown
Мда, самый обычный состав и стандартный объём.. Цена разве что за аромат, но раз на коже он держится, тогда я его тоже хочу))
Спасибо за отзыв! Smile
Комочек Счастья , и Вам спасибо!)))
очень приятно))
  • 11.07.2011
    На днях попробовала гель для душа Бисквит с корицей серии "Удовольствие для гурманов" компании "Инфинум" .Объем 250 мл.Имеет приятную консистенцию очень хорошо пенится, мягкий для кожи. Аромат обалденный, так и хочется его скушать, остается на вашей коже надолго.
  • 19.12.2012
    Сейчас зима, близится Рождество и Новый Год, и многие из нас задумываются, чем-бы себя порадовать к праздникам. Гель для душа как мне кажется, это маленькая радость, особенно если он необычен. Так вот я бы посоветовала вам данный гель. Ну сначала скажу про качество. Оно на высоте.