3.22034
Среднее: 3.2 (59 отзывов)

Анастасия1991 аватар
Опубликовано 16 Июль, 2012 - 20:04
Достоинства: более долгий эффект, быстро и удобно использовать, удаляет полностью волосы
Недостатки: дорогой, есть риск получить ожог, иссушил кожу до конца, отвратительный запах
Раньше пользовалась только им. (еще пробовала для депиляции в душе)
Пока не начался кожный зуд из-за сухости кожи! Теперь кожа на ногах пересушина и я уже как год с лишним пытаюсь ее восстановить. Естественно я забросила этот крем и перешла на обычную бритву. Конечно после крема эффект намного дольше, но моя кожа явно против такого эффекта!
Теперь о плюсах и минусах.

Плюсы:
долгий эффект
удоство в использовании

Минусы:
иссушает кожу (постепенно довел ее до полного иссушения и кожного зуда)
запах
цена

Итог: я естественно не рекомендую данный продукт - так как он испортил мне кожу.

Фото состава и упаковки прилагаю.

Дорогие минусёры будьте чуть добрее! Спасибо за внимание!

Анастасия1991 не рекомендует Крем для депиляции Veet Suprem`Essense

• СУПЕР!!!

05.08.2010

Крем для депиляции Veet SupremEssense мне очень понравился по всем параметрам! Цена доступная, волосы удаляет мягко и деликатно, в отличии от всяких бритв, восков и других всяческих предметов пыток, в том числе и эпиляторов (здесь отзыв об использовании эпилятором ).

• Производителю нужно поставить памятник!

14.01.2011

Veet SupremEssense - это не просто крем от депиляции! Компания - производитель сделала большой шаг вперед в производстве средств для депиляции. До этого я пользовалась кремом Вит для чувствительной кожи, и мой муж просто сходил с ума от запаха. Ему он очень не нравился.

• Вполне себе спаситель))

28.08.2012

Начала я пользоваться этим кремом достаточно давно, не первый год)Первое время не рисковала наносить его на "нежные участки", ограничивалась только ногами) Ожогов благо у меня не было ни разу (тьфу-тьфу-тьфу). Потом уже, испробовав его - перешла на зону бикини.

• ножки гладкие после него)))+фото моих ножек)

22.05.2012

Увидела в магазине крем для депиляции Veet и решила ее попробовать,потому что брить бритвой мне не хочеться(очень быстро отрастают волосики+еще вросшие образуются)попробовала ее как написано в инструкции.Спустя 3 минуты сняла крем специальный шпателем,который продавался в комплекте с кремом,смыла и …