vamp-a аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2012 - 14:31
Достоинства: великолепно наносится, красивые оттенки, не растекается, очень нежная, стойкая
Решила обновить свою коллекцию помадок. Шла в магазин, уже имея представление помады каких марок я буду покупать. Lumene в мой список не входил. Оказалось, что на Люмене действует акция. И я, падкая на одну лишь надпись SALE, решила взять на пробу. Моя помадка в тоне №11 Coral Nude. Сначала она мне совершенно не понравилась: была еле заметна на губах. Но со временем она "разрисовалась". Теперь эта помадка одна их моих любимейших. Нежный натуральный, но в то же время довольно плотный цвет, глянцевый блеск, ровно ложится, губы не сушит (хотя и не могу сказать, что ухаживает за кожей губ), не скатывается и не растекается, довольно неплохая стойкость.
ЗЫ Прошу прощение за вид помадки, она у меня уже около полугода

vamp-a рекомендует Губная помада Lumene Wild rose "Нежность цвета"

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Lumene
  • DDarya аватар

DDarya 7 Октябрь, 2012 - 14:37
    Красивый цвет!
    Мне нравятся люменешные помады своей мягкостью.

• отличная помада! + ФОТО

08.12.2012
    Helena.U аватар

Я уже покупала несколько раз помады фирмы "Люмене", они в красной упаковке. Недавно увидела помаду в белой упаковке. Это помада-крем "Нежность цвета". Я выбрала оттенок 7 - "Pink Nude". Мне оттенок понравился своей неяркостью, натуральностью. Да и сама текстура помады меня не разочаровала.

• Любовь с первого взгляда. Фото оттенка 02 SHERR

27.11.2013
    Pantera_11 аватар

Первый раз купила помаду Lumene. Все хотела, да все не доходили руки, и вот недавно я специально перепробовала все оттенки, пока не нашла 02 Sherr, сразу купила и не пожалела. Это прекрасная помада, которая увлажняет кожу губ, хорошо и долго держится, имеет прекрасные цвета в палитре.

• Маленькая прелесть за 149 руб. +фото

16.10.2012
    Мария просто Мария аватар

Купила помаду просто так: по акции она стоила 149 руб., состоит практически из натуральных ингридиентов, цвета приятные очень, нежные. Как можно устоять? Взяла и не жалею. Помада приятно ложится, через некоторое время чувствуктся,что губы становятся мягче.

• Отличная помада на каждый день+фото

23.09.2012
    Маша Мудрая аватар

Ходила по Рив Гошу и наткнулась на стенд с косметикой Lumene, захотелось прикупить себе розовую помаду, чтобы не яркую, на каждый день. Свой выбор остановила на оттенке 7.