Опубликовано 29 Июль, 2012 - 15:51

помады этой серии разделены по своим спектрам, так вот, каждый спектр имеет сови свойства, отличные от других.

Первый оттенок - "21698 - классический коралл". очень насышенный, плотный, ярко красный цвет. все таки он близок именно к классическому красному, а не кораллу. Видимо у Орифлейм проблемы с переводчиками Smile

Цвет яркий, броский, с мелкими блестящими частичками, которые не ощущаются на губах, но заметны глазу. По стойкости помада средняя, съедается за пару часов, правда потом на коже все равно остается неяркий след. не растекается. что неприятно поразило, помада, которая представлена как самая дорогая в "орифлейм", пахнет как помада советского производства Smile

Второй оттенок - "21697 пленительная вишня".. опять же, в моем представлении вишня - это яркий цвет, красный, а в помаде он выглядит как оттеночный бальзам для губ. но в целом, ощущения от этой помады куда приятнее, чем от первой. ложится хорошо, ровно, не растекается, не липнет. Так подумала, цвет помады в тюбике как вишенка из компота Smile Мне понравилась.

И третий оттенок - "21700 малиновый шелк". вот тут угадали с названием! цвет яркий, и так же ярко выглядит на губах. по качеству как помада "21698". плотный, но без блесток. Запах тот же, неприятный. Немного суховата.

В целом считаю, что помада не стоит такой цены. но все же рекомендую, так как цветовая палитра разнообразная, и по основным хараткеристикам помада не плоха.
Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Насыщенный цвет
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Для такого качества дорогая
  • Запах старой помады
  • Суховата
wild_owlрекомендует