Среднее: 3.9 (34 отзыва)

wild_owl аватар
Опубликовано 29 Июль, 2012 - 15:51
Достоинства: красивые оттенки, насыщенный цвет, хорошо ложится
Недостатки: для такого качества дорогая, запах старой помады, суховата
помады этой серии разделены по своим спектрам, так вот, каждый спектр имеет сови свойства, отличные от других.

Первый оттенок - "21698 - классический коралл". очень насышенный, плотный, ярко красный цвет. все таки он близок именно к классическому красному, а не кораллу. Видимо у Орифлейм проблемы с переводчиками Smile

Цвет яркий, броский, с мелкими блестящими частичками, которые не ощущаются на губах, но заметны глазу. По стойкости помада средняя, съедается за пару часов, правда потом на коже все равно остается неяркий след. не растекается. что неприятно поразило, помада, которая представлена как самая дорогая в "орифлейм", пахнет как помада советского производства Smile

Второй оттенок - "21697 пленительная вишня".. опять же, в моем представлении вишня - это яркий цвет, красный, а в помаде он выглядит как оттеночный бальзам для губ. но в целом, ощущения от этой помады куда приятнее, чем от первой. ложится хорошо, ровно, не растекается, не липнет. Так подумала, цвет помады в тюбике как вишенка из компота Smile Мне понравилась.

И третий оттенок - "21700 малиновый шелк". вот тут угадали с названием! цвет яркий, и так же ярко выглядит на губах. по качеству как помада "21698". плотный, но без блесток. Запах тот же, неприятный. Немного суховата.

В целом считаю, что помада не стоит такой цены. но все же рекомендую, так как цветовая палитра разнообразная, и по основным хараткеристикам помада не плоха.

wild_owl рекомендует Губная помада Oriflame «Драгоценный рубин» Giordani Gold

Благодаря уникальной формуле с микропудрой рубина она дарит губам великолепный цвет – глубокий и сияющий. Пленительные, насыщенные, благородные оттенки дополнят вашу индивидуальность, красоту и притягательность.
Микропудра рубина
Микрочастицы настоящего рубина придают губам благородное сияние, словно идущее из глубины.
Высококачественные пигменты
Создают выгодное сочетание с микропудрой рубина, позволяющее достичь идеального баланса между цветом и сиянием.
Комфортное нанесение
Благодаря нежной текстуре помада наносится гладким ровным слоем и без лишних усилий.
Увлажняющий уход
Формула с витаминами и питательными маслами смягчает кожу губ и выравнивает ее поверхность.
Антиоксидантное действие
Витамин Е борется со свободными радикалами и предотвращает преждевременное старение.
Эксклюзивный дизайн
Роскошная золотистая упаковка с логотипом GG украшена кольцом из прозрачного пластика алого цвета и вставкой, имитирующей маленький рубиновый кристалл.
Разнообразие оттенков
15 благородных, самых востребованных оттенков позволят создать макияж в любой цветовой гамме и образ, подходящий для любого мероприятия и времени суток по вашему выбору.
Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Oriflame
  • Giordani Gold (+фото с блеском и без)

14.08.2014

Приобрела помаду Giordani Gold и теперь я от нее в восторге! Начну с того, что мне понравился натуральный цвет помады. Я не любительница кислотных красных губ, которые к тому же везде оставляют яркие напоминания о себе. Помада Giordani Gold - это совсем другая история.

• "золотая" звезда (фото)

11.09.2012

Очень необычная помада, такой оттенок довольно редко встречается в продаже. Но даже вся ее необычность не может сделать ее звездой по-настоящему.Скажу сразу, для меня в ней плюсов мало: необычный цвет и эффект блеска (обманчивый) на губах.Что не понравилось:- очень сухая, трудно наносится, "цвет"…

• хорошая помада + фото "Ореховое Пралине"

26.07.2012

Перепробовав множество помад Орифлэйм, я сделала вывод, что самые лучшие помады - из серии Giordani Gold. Они не только прекрасно ложатся, идеально носятся, превосходно смотрятся на губах, но и одновременно ухаживают за нежной кожей губ.