Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 15:19

Купила из любопытства (399 рублей в Рив Гоше).

Самый очевидный плюс - компактная упаковка (4,5 мл блеск и 2,8 мл тушь), удобно носить с собой. Лично для меня небольшой объём декоративной косметики только плюс - больше шансов хоть иногда использовать ее до конца.

Блеск

Оттенок 05 Nude Rose Shine. Нейтральный розовый оттенок, неяркий, средней интенсивности. Подойдёт наверно всем! На губы ложиться не слишком плотно, равномерно, но сильной интенсивности в принципе не добиться. Слегка липковатый. Отдушка довольно сильная, для меня навязчивая. Спонжик немного маловат на мой взгляд, больше времени уходит на нанесение. Не пошлый, не особо сильный глянцевый блеск, без какого либо шимера. Долго на губах держаться не будет, быстро съедается, но не скатывается. Губы немного разглаживает, увлажняет, соответственно, не сушит. Шелушения не подчёркивает.

На самом деле 4 только из-за запаха и маленького спонжика.

Тушь

01 Black. Отличная тушь для создания естественных ресниц на каждый день. Натуральная, не силиконовая, конусообразная щеточка. Удобно прокрашивать. Ресницы не склеивает, не осыпается, верхнее веко не пачкает, на нижнем веке тоже не отпечатывается. Хорошо подкручивает, разделяет, объём придаёт небольшой. Комочков тоже нет. Ограничитель хороший, полтюбика туши за одно использование не вытаскивается.

5! Тушь на каждый день понравилась очень!

Отличное соотношение цены и качества!

Достоинства
  • Натуральный макияж
Недостатки
  • Маленький спонж
  • Навязчивый запах блеска
timurshinaрекомендует