Опубликовано 31 Июль, 2012 - 23:15

После неудачной покупки конфет Шатенка (Отзыв тут), долго не решалась купить вишню. Ходила, облизывалась вокруг полки с этими конфетами, потому что хотелось чего-то с вишней, но останавливало то, что сделаны на основе Шатенки. Сегодня решила все-таки взять 5 штучек, чтоб не жалко было денег, если придется выкинуть.

Опасения оправдались, та же приторная основа, которая въедается в зубы. Вкус конечно вишня придает не плохой, но того вкуса, который я ожидала, предвкушая вишню, я не ощутила. Налит дешевый джем на красителях. Хотя, смотрится вполне аппетитно. Вообщем, долго и старательно рассасывала одну половинку (чтобы в зубы не попало), минут 7 наверно. Вторую половинку даже есть не стала. Вот, наступила второй раз на одни и те же грабли...Шатенка, самое неудачное произведение АВК.
Недостатки
  • жвачка, а не конфета
  • не вкусная начинка
  • притарно сладкая
  • просто дрянь
Enot984не рекомендует
27.08.2012
согласна,неприятно их есть,мне хочется зубы после них 100 раз почистить. а вообще авк люблю
  • 06.03.2013
    Слава богу, я не потратилась на эти конфеты, меня угостили. Съела из вежливости, поблагодарила, очень внимательно прочитала название с тем, чтобы НИКОГДА вдруг нечаянно не купить. Честно говоря, даже с чаем получилось слишком сладк, слишком вязко во рту и, простите, слишком "пластилиново".
  • Выбрала их на полке, потому что были дешевые (около 130р. за кг.), да и обертка с названием понравились. Когда попробовала, пожалела, что купила. Оболочка, покрывающая начинку, показалась мне пластилином, причем не сладким.Посмотрела состав глазури в интернете : на первом месте сахар, на втором…
  • 03.05.2012
    Как-то спросила на работе: «Посоветуйте, какие купить вкусные конфеты к чаю?». Мне посоветовали «Шатенку вишню». Пошла купила немного для пробы. Надо сказать, ожидала от них лучшего. Название такое красивое, так и хочется попробовать. А еще написано, что с натуральным соком.