Опубликовано 29 Октябрь, 2012 - 12:01

Привет Smile
Недавно меня посетила хорошая идея, которой я спешу поделиться с вами.

Как только в каталоге появилась гелевая подводка, я тут же её заказала - надеялась, что хоть с ней научусь рисовать аккуратные и красивые стрелочки. Но, как и многие, была полностью разочарована в этом продукте после первого же использования. Текстура и цвет подводки совершенно отличались от того, что предлагал производитель:
1. В подводки множество блёсток, из-за чего она смотрится не чёрной, а серой.
2. Текстура продукта неоднородная, полупрозрачная.
Поэтому на глазах выглядела она не "ахти", моему цвету глаз не подходила совершенно. Попробовала я несколько раз выполнить с ней макияж, да и отложила в дальний угол.

Но буквально на днях, от нечего делать я решила с ней повозиться и найти ей хоть какое-нибудь выгодное применение Smile И, вуаля, я его-таки нашла!

Главным направлением этого продукта стало создание драматического, мрачного образа, который подойдёт для каких-нибудь тематических вечеринок или на Хэллоуин, который, кстати, скоро будет Wink Хоть в нашей стране его не особо и празднуют, почему бы не выделиться? Не поднять всем настроение и не создать запоминающийся look?

В общем, что я сделала:

1. На первых 4-х фото вы можете увидеть нехитрый способ нанесения подводки с помощью пальцев на всё верхнее веко. Наносить продукт стоит не жадничая, похлопывающими движениями. Растушёвывать всё следует только по контуру, причём, это отлично получается тоже пальцами. Также можно подвести нижнюю водную линию, а ресницы покрыть густым слоем туши для создания мрачного взгляда. Пусть ресницы кое-где даже слипнутся, главное не допускать множества комочков - будет уже неопрятно... А так, чем-то смахивает на паучьи лапки Wink
2. 5 фото - Ещё больше подводки... Уже и на нижнее веко + хорошо проработано линия роста ресниц, для устранения пробелов. Всё опять же нанесено и растушевано пальцами Smile По контуру верхнего века и во внутренний уголок добавлены бордовые тени. Как? На палец поочерёдно несколько раз набирается подводка и другие тени - так вы получаете смешанный оттенок. Затем пальцем аккуратно наносите его по контурной линии, а затем добавляете сверху ещё немнооожечко подводки, для однородности цвета. Где взять такие тени? Практически у любой дешёвой фирмы они есть в палетках, стоит лишь поискать Smile
3. Ну и самое неожиданное применение - на губы. Ощущается это не противно, а если ничего не кушать, так оказывается ещё и вполне насибельно Smile Вполне реально нанести тоже пальцами. Использовать можно как на бальзам, так и покрывая сверху блеском. Не на каждый день, конечно, но по случаю вполне Wink
4. Ну и к макияжу на пятом фото может подойти такой вариант: поверх подводки наносим на губы красную, коричневую или бордовую помаду. Смотрится необычно, цвет играет, люди оборачиваются Smile

Удаляется такой макияж вполне неплохо, вреда никакого не приносит. Так что, если хочется побаловаться, дерзайте Smile Уж когда, если не в такой праздник!

В заключение хочу сказать, что продукт как "тени" очень даже неплох... может Avon просто название для него перепутало?) Потому что как "подводка" это тянет лишь на три балла. Что ставить ему в общем итоге не знаю... Пусть, наверно, и будет тройка - за обман производителем, за цену и за невостребованность в повседневной жизни.

Держится подводка без базы плохо - размазывается, при неловких движениях. При этом водой смывается не полностью.

Советую ли я этот продукт? Нужен ли он вам решать только вам - смотря для каких целей вы намерены его использовать. Но знай бы я, каким он окажется, не покупала бы.

Так что вот, а вы решайте Smile
Всем спасибо за внимание.
white_coffeeне рекомендует
+ ловите первый плюсик.
я в восторге от первых фото!!! такой насыщенный цвет - не ожидала такого эффекта от Эйвон.
Очень красивые фото! Smile
29.10.2012
Наташка-фисташка, спасибо большое Laughing out loud Думаю, большую роль здесь играет база и нанесение пальцами - так больше продукта переносится на глаза Smile
Miledy_One, благодарю!
Вот это да! Сижу фотки разглядываю, не могу оторваться. Love
Красота Love коллажи, макияжи,отзыв, на высоте.
+++++
29.10.2012
Цвет такой обалденный Shock Как тени смотрится очень красиво!
Тоже такие хочуууу Laughing out loud
Вот это отзыв Shock ...Шикарно! Sexy
29.10.2012
+++ Вот это даааааааааа! Shock Сразу захотелось на Хэллоуин Party В качестве теней оооочень понравилась эта подводка. С красной помадой выглядит роскошно Sexy Завораживает. Роскошные фото у Вас, как всегда.
29.10.2012
+ Ох, ничего же себе, просто глаз от фото не оторвать Laughing out loud Очень нетривиальное применение подводки, нереально красиво Love
Обалденно Cash $) Cash
29.10.2012
Мистика да и только! Oups Особенно завораживает подводка в качестве теней и помады! О, это что-то! Спасибо за доставленное удовольствие просмотра отзыва и фото! Laughing out loud
29.10.2012
Мне очень понравился ваш отзыв) красота да и только. Smile +
29.10.2012
Интересное применение, на глазах отлично смотрится Smile А губы с подводкой и красной помадой поверх вообще отпад Shock Laughing out loud
куплю себе )+ спасибо вам, показали отличный вариант смоки)
+Вы со своими фото просто волшебница! Sexy
Просто потрясающие фото и отзыв Love +
Сашик,
_Пушииинка_,
Вредная Анна,
Тинга,

Огрооооооооооооооооооооооооооомное спасибо всем вам, девушки!!! Я очень рада, что вам понравилось! Laughing out loud Старалась Hat
lgs аватар
lgs
30.10.2012
Если честно отзыв не читала, только на фото любовалась, отличные фоточки, вы потрудились.
Я кстати тоже иногда иноспользую эту подводку как тени, просто сверху наношу чуть какиех-то светлых теней и растушевываю.
мне понравилось=)) фотки классные=)
04.11.2012
Божественно Cash
Обожаю Ваши отзывы про косметику Love пишите почаще Wink +
05.11.2012
Боже, какая красота! Я тоже жду заказ с этой подводкой! Она потрясающе смотрится! Вам тысячу плюсов за креативность! Shock Party
07.11.2012
++++++++, фотки - нет слов, обалденные. С таким макияжем глаз на НГ можно, а не Хэллоуин, только тогда губы бледно розовой помадой накрасить, чтобы акцент на глазах был.
08.11.2012
+ нифига себе! ну вы молодца! Love шикарные глаза и губы Sexy получились! ай да макияж! вот куда нибудь на выход, или под тематическую вечеринку само то! Smile
13.11.2012
Супер!) Отличный макияж глаз получился. И не только для Хэллоуина) Очень креативно. Вам +!
22.11.2012
Очень красиво!!! Мне прямо обидно за эту подводку Sad( , столько плюсов за ваши фото, а вы ее не рекомендуете Shock ! Может исправите Shy ?
Она же хорошая и красивая Exclamation Mark ! +
17.01.2013
Смотрела фото несколько раз - особенно поразили первые Love
+++
у вас такие отзывы шикарные
20.01.2013
ну очень здорово - Ваши отзывы мне очень нравятся! Где Вы так научились здорово краситься? вроде и тени не лучшие, а результат наидостойнейший!
27.01.2013
+ Ой, ну я не могу, ну как же красиво!!! Love Вы такая молодец, не устану это повторять! Smile Ну просто восторг!!! Такой макияж глаз, такие губы! И подводка очень красивая!
18.04.2013
изумииительнооо!++++++++
27.05.2013
Над же - а я её выкинуть хотела... она у меня серым цветом рисует..
20.02.2014
Ваши фото просто мегаочаровательны!!Идеи очень интересные)Что касается самого продукта, то в принципе он очень даже неплох.Правда я использую данную подводку только для того,чтобы подчеркнуть нижний контур, но пока вполне довольна.А вот подруге она не пошла совсем,она мне ее и сбагрила)
29.09.2014
Какая Вы молодец, что сделали такой отзыв!!!!!! Глаза шикарные, роковая женщина!!! (тьфу-тьфу-тьфу)
и на глазах смотриться бомбезо как тени!!!!!!!!!!
Клево!!!!!!!!!!!!!!! Аж самой захотелось так подкраситься......)