Опубликовано 31 Август, 2016 - 19:41

Масло было мне подарено, поэтому о его цене могу судить только по сайту. На данный момент его цена 550 руб, со скидкой 419 руб. Франция, 150 мл.

Мои волосы: жирные у корней, сухие, секущиеся кончики.

Виден расход
Виден расход

Обычно я использовала это масло вместе с репейным, касторовым и жожоба. Чтобы отследить эффект в последний раз нанесла его на 6 часов (в способе применения 10 минут), не подогревая и не накрывая полотенцем (это доставляет неудобства), просто собрав волосы Smile

Производитель обещает мягкость и блеск и держит свои обещания, волосы действительно очень мягкие, даже секущиеся кончики не ощущаются, эффект держится в течение трёх раз мытья волос, а мою я волосы достаточно часто, что, конечно, очень вредно.

До
До

На одном из фото виден расход, 4 раза я использовала масло на половину волос и 1 раз на все волосы, кроме корней, таким образом масла хватит на 14 применений на длинные волосы.

Секущиеся кончики, видны белые кончики, места слома волоса, сечение
Секущиеся кончики, видны белые кончики, места слома волоса, сечение

Плюсы:

После, мягкость и блеск
После, мягкость и блеск

+ удобная упаковка и крышка, удобно закрывать скользкими руками

После

+ хороший эффект

+ легко смывается

+ ооочень приятный запах

+ цена

Купив альтернативно три масла по 50 мл, мы получим примерную стоимость в 700 руб., но это учитывая, что в составе исключительно чистое масло. Так что, большая на первый взгляд цена, на самом деле не так высока.

Макадамии - 150 руб

Бабассу - 140 руб

Жожоба - 400 руб

Прилагаю фото бутылочки, инструкции и фото до/после.

Масло рекомендую Smile

Достоинства
  • >99% натуральных компонентов
  • блеск, гладкость, мягкость, легкое расчесывание
  • здоровые и живые волосы
  • лечит сухие волосы
  • приятный запах
  • хороший состав
  • экономичное
kamillrazatрекомендует