Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 00:36

_______Приветствую всех зашедших ко мне в гости !________

Длинные красивые волосы - безусловный эталон женственности и красоты... Но для того ,чтобы отрастить здоровую косу требуется не мало сил и терпения.

Специально, ради отзыва, я отложила все другие уходовые средства в сторону и пользовалась только маслом Schwarzkopf Professional Bonacure Hairtherapy Oil Miracle в течение 2 недель. Пользовалась только им, чтобы понять что к чему и написать объективный отзыв на маслодля волос Bonacure Oil Miracle для тонких и нормальных волос

Среди огромного изобилия ухаживающих средств не так-то просто отыскать достойное . Постараюсь поделиться с Вами своим опытом, авось кому пригодится и в мою карму прилетят лучи добра - хочу приносить пользу в этом мире).

________________________

Расскажу Вам немного о своих волосах.

Волосы у меня длинные , тонкие , многократно окрашенные , секущиеся на концах , сложно поддающиеся расчесыванию . Феном редко сушу, но все же они ломкие.

Чего я жду от масла для волос ? Конечно же увлажнения , питания , приятного аромата , легкости нанесения , легкости при расчесывании , хорошего настроения в конце - то концов !

Маслодля волос Bonacure Oil Miracle отвечает не всем моим требованиям . Не возникло у меня к нему пламенных чувств , как к мистическому маслу от Лореаль . Ведь все познается в сравнении .

Слева чистые волосы без масла, справа - после нанесения. Масло собрало волосы воедино. Но можно увидеть как оно полосит в волосах,жирный блеском.

слева без масла,справа с маслом

Итак .

• цена рублей ~800

• место покупки магазин БиGOODи

• срок эксплуатации около 1 года

• объем 100 мл.

✔Консистенция масляная , довольно - таки жирная . Посленего руки приходится хорошенько вытирать (друг об друга , как это делаю я ) .

✔ Если чуток лишнего нанести на волосы , они станут как сосульки .

✔Дозировку рассчитать не удобно , ведь флакончик без дозатора .

________________________________

✔ В сравнении с маслом L'Oreal Professionnel Mythic Oil, маслодля волос Bonacure Oil Miracleконечно проигрывает , своим неудобным флаконом , отсутствием дозатора, жирной консистенцией , ароматом .

Хоть эти два вида масла и в одной ценовой категории , но L'Oreal Professionnel Mythic Oil больше похоже на профессиональное средство.

В общем вывод такой - цена за масло слишком завышена .

ВНИМАНИЕ!!!

У этого масла есть бюджетный вариант, с тем же самым составом!

1.Schwarzkopf Professional Bonacure Hairtherapy Oil Miracle. - Это масло из профессиональной серии, стоит700-800 рублей, а где-то и больше.

2.Schwarzkopf Gliss Kur Oil эликсир. - Масс-маркет, цена:250- 300рублей

Если у них с глискуровским маслом одинаковый состав и запах , проще купить глискуровское за 270 рублей .

Кому интересно вот отзыв на хорошую краску для волос, от которой не сыпятся волосы

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Sexy Smile)

Достоинства
  • Волосы более послушные
  • Волосы легко расчесываются
  • Облегчает укладку волос
  • Экономичный расход
Недостатки
  • -завышена цена
  • Завышенная цена
  • Неудобный в пользовании
_Нита Пепито_рекомендует
Волосы красивые Love
Очень интересно было почитать, есть опыт использования пары средств Бонакур, нравились, но никогда не думала об аналогах. Здорово что есть такой разоблачающий анализ, действительно, зачем платить больше за идентичные средства Steve
13.09.2014
Я тоже много лет крашусь и у меня волосы секутся и пушатся на кончиках( Но эти масла...не могу их применять. кажется, что жирнят волосы. Или это у меня предрассудки.
13.09.2014
оч полезный для меня отзыв!волосы красивые...
13.09.2014
Волосы конечно шикарные , мне такие не отрастить , к маслу присмотрюсь.
13.09.2014
не люблю средства которыми неудобно пользоваться...но отзыв интересно было почитать.
девочки, спасибо всем за комменты Smile и комплименты!
Волосы красивые!
У меня такое масло лежит (в подарок получила), пока не испытала его. Пользуюсь маслом от Редкен. С дозировкой и правда очень сложно угадать - лишние полкапли и чистые волосы превращаются в несвежие. Однако, я положительный эффект от масла вижу, поэтому не бросаю..
ufo-59 , масло есть масло уж , польза все равно будет! но это масло не лучшее среди своих собратьев
Волосы шикарные! Love
Волосы безумно красивые Smile
15.09.2014
Волосы очень красивые Smile
Оу, то что флакончик без дозатора- это огромный минус. За такую цену могли бы придумать более удобную упаковку.
Волосы у вас красивые! Love
девочки , спасибо большое)) , не зря ухаживаю значит)) ! По поводу цены полностью согласна, цена очень завышена на это средство!
воронина татьяна.., почему Вы думаете, что не отрастить? все реально!Я масочки делала из горчицы в свое время), хорошо помогали.Если взяться за отращивание волос, они вырастут=)
16.09.2014
Волосы классные и отзыв красивый!!!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень ценим Ваше внимание к нашему продукту. Но хотим обратить внимание на несколько моментов. Эффект от масла (какого бы то ни было) нельзя оценивать отдельно от других средств ухода за волосами. Масло - это лишь дополнительный штрих или даже завершающий при нанесении на сухие волосы. Масло не обещает восстановить поврежденные волосы, но добавляет блеск, делает их более гладкими и приятными на ощупь, снимает статику, препятствует потере влаги. Кроме того, к подбору масла следует относиться очень внимательно, а лучше проконсультироваться с парикмахером, так как масло нужно подбирать точно под потребности Ваших волос. Также хотелось бы отметить, что ингредиенты профессиональных средств являются более качественными и чистыми, соответственно результат от использования также отличается. Кроме того, разнятся технологии производства средств категории масс-маркет и проф, эффект тоже разный. Надеемся, что Вы найдете возможность попробовать другие наши средства и измените свое мнение.
16.09.2014
Что-то дороговато оно стоит, в самом деле.
Спасибо за подсказку Smile
17.09.2014
У меня такая же длина волос как и у вас и питание до кончиков не доходит)) Приходится пользоваться восстанавливающими масками. То, что масло без дозатора- это огромный-преогромный минус.
18.09.2014
У Вас шикарные волосы Love
Возьму на заметку Smile
18.09.2014
Странно, при одинаковом составе такая разница в цене.
Всем спасибо за внимание к моим трудам Big smile
24.09.2014
Красивые волосы)
26.09.2014
Вот как раз глисскуровский у меня и есть)) И радует, кстати, но у меня волосы сильно поврежденные))
30.09.2014
Love очень красивые волосы у вас) а мне из бонакура ничего не подходит(
14.10.2014
Красивые волосы! Совсем недавно тоже приобрела это мало! Какие то неоднозначные впечатления!Вот фоткала свои волосы до и после если честно разницы не особо. Как по мне этим маслом не переборщить, у меня никаких сосулек не получается. Оно неплохо приглаживает пушок по длине волос, а вот с кончиками не справляется. Все таки больше люблю густые масла! Странноватый продукт) Тоже собираю свои мысли чтобы отзыв о нем написать) Big smile
У меня Арагановое масло, очень хороший восстановитель для волос, я заказываю у Magic Glance, как раз, именно для восстановления волос по длине.
Волосы очень красивые. Может я не в тему,но пришла к выводу что здоровые кончики на прямую зависят от качества проф.ножниц. Стригу себя сама,поэтому вижу разницу:-)
02.06.2020
Либо масло испортилось по составу либо что, что когда им пользовалась лет 7 назад , никакой мас маркет ему в подметки не годился. Все масла из супермаркетов - были деньги выброшенные на ветер в сравнении со шварцевским. 7 лет назад я была блонд. Выжженные волосы.. блондинки поймут. Так вот это масло давало нереальный блеск ! Без утяжеления , без жирности. Оно было просто идеальным