_Холмс_ аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 18:52
Достоинства: -недорого, довольно приятный и ненавязчивый запах, лёгкая текстура, приятный запах, не течет, не утяжеляет волосы, облегчает расчесывание

Мои тонкие, без объема волосы я отпускала очень долго, все время приходится подрезать концы. Вот и в этот раз, отростив где-то по лопатки я столкнулась с такой проблемой, что концы стали путаться, и волосы начали выпадать.. В парикмахерской попросила обрезать секущиеся кончики (ну где то см...) и конечно же мне отфигачили по самое КАРЭ. ) Но не в этом соль.

После стрижки я надумала все таки пользоваться бальзамами почаще, дабы избежать или хотя  бы уменьшить эти секущиеся кончики, чтобы меня в следующий раз наголо не обрили. Приобрела бальзам Чистая линия березовый. Вот так он выглядит.

вот так он выглядит
вот так он выглядит
Состав и обещания))
Состав и обещания))

За небольшие деньги очень приятный бальзам. Запах приятный, свеженький, и довольно таки сильный. Упаковка удобная, хорошо выдавливается из тубы. По консистенции жидковат, как и вся продукция чистой линии, но это не плохо, не течет. Расход тоже не большой, т.к. бальзам очень хорошо распространяется на волосах, нужно не большое количество, чтобы промазать голову.

Загляни под крышку
Загляни под крышку

После нанесения бальзама его необходимо оставить на 1 минуту и смыть теплой водой.

Производитель обещает восстановить структуру поврежденных волос, укрепление от корней и уход за кожей головы, но наносить на кожу головы я не рискнула, покрывала только длину волос и кончики.

Вот результат:

Волосы после применения
Волосы после применения

Волосы становятся очень мягкие и хорошо расчесываются.

Расческа прямо таки скользит по волосам. Волосы блестят и на ощупь живые и мягкие.

Единственное, что  к вечеру концы снова плохо расчесывались (но это проблема моих тонких волос).

Итог таков: Бальзамом довольна! я рекомендую его к использованию и надеюсь, что он поможет подлечить поврежденные волосы!

Спасибо!

_Холмс_ рекомендует Бальзам-ополаскиватель Чистая линия Березовый