Darjya аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 08:54
Достоинства: большой выбор оттенков, зрительно придает объем, красиво блестит и переливается, легко наносится, приятный запах, хорошо увлажняет, эффект влажных губ
Недостатки: небольшой объём, слишком тонкая, ломается
Помада Энергоблеск моя самая любимая из всех помад от Орифлейм. Во-первых люблю ее за обалденно красивые оттенки и легкую гелевую текстуру благодаря которой помада совсем не ощущается на губах. Во-вторых за умопомрочительный аромат (никогда раньше такого вкусного не чувствовала). В-третьих за отличную стойкость и увлажненность губ.

Из минусов только то, что помада очень мягкая и может поломатся если неосторожно ей пользоватся((( Еще упаковка для меня неудобная.

P.S. Если будут нужны фото каких-либо оттенков на губах, то обязательно добавлю.

Тут можно посмотреть другую палитру помад от Орифлейм.

Darjya рекомендует Губная помада Oriflame "ЭнергоБлеск"

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Oriflame
  • Елена дваждымама аватар

Елена дваждымама 28 Октябрь, 2011 - 19:21
    Была у меня такая, название не помню, вроде шампанское, неплохая, но цвет ненасыщенный, хотя это на любителя!+!
  • wish_night аватар

wish_night 29 Октябрь, 2011 - 00:43
    очень красивые все оттенки!
    спасибо Вам за хороший отзыв! +
  • Виринея аватар

Виринея 29 Октябрь, 2011 - 20:40
    Очень полезный отзыв.. Оттенки симпатичные. Вам [+] и спасибо!
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 11 Ноябрь, 2011 - 21:04
    Замечательный отзыв... Столько оттенков +1 Smile
  • Ane4kina аватар

Ane4kina 14 Ноябрь, 2011 - 22:34
    очень хочется посмотреть на губах оттенки 1,6 и 7))
  • Darjya аватар

Ксения Ди 5 Июнь, 2012 - 10:14
    Ого, и сколько же Вы потратили на всю палитру??? Shock +++
  • Darjya аватар

Darjya 6 Июнь, 2012 - 02:03
    почти все пробники, так что не много))))

• Я бы с такой на улицу не вышла!Много фото

21.02.2012
    Катукса аватар

Как она может вызвать столько положительных отзывов?Я купила эти 2 помады во времена бедной молодости,когда больше ни на что не хватало...Цвета Гипнотический Розовый и Замороженное Шампанское.Самое красивое тут-названия!Запах ужасно навязчивый и дешевый,малюсенький объем,а главное конечно сама…

• Есть и хорошо, нет-ну и не надо +фото

17.01.2012
    JennySc аватар

Эту помаду мне подарила подруга, взамен на блеск от SH (о нем я позже напишу. Понравился цвет, у меня Hot Peach (цвет персика, нежный)и то что он красиво блестит. Но боялась выглядеть как баба на рынке, слишком "блестявой".

• Оттенок "Нежная роза" +фото

03.11.2011
    Emesh аватар

Давно хотела какую-нибудь хорошую помадку, чтоб блестела, увлажняла. Начиталась положительных отзывов про энергоблески от орифлейм... Блеск для губ брать не стала, а заказала помаду, сначала пробник. Ложится ровно, не размазывается,для максимального эффекта проводила раза два по губам.

• Предыдущие оттенки были лучше + Фото

24.10.2011
    AlyonaPupsik аватар

Уже третья по счету помадка у меня,но скажу честно, что предыдущие оттенки мне нравились больше, к сожалению, совершенно не помню номера оттенков. Эта помада в оттенке SWEET MANDARIN .