Даляль аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 16:38
Достоинства: дает неплотное естественное покрытие, дает ровный тон, дает хорошее покрытие, естественный финиш, многофункциональный, очень мягкий и нежный, получается естественный макияж
Недостатки: дорогой, увеличивает расход тонального средства

Здравствуйте, девочки, всех люблю и целую.. А еще очень хочу, чтобы все были красивыми, поэтому рассказываю о секретах "доступной" красоты. Итак, сегодня на очереди супер-спонж beauty blender..

У меня белый спонж beauty blender. Его отличие от всех представленных цветов в том, что он самый легкий и нежный.. Он позволяет наносить тональный крем тонким слоем и добиться максимальной естественности. Он очень хорош летом, потому что именно в это время все "течет" ))))))

Когда мочишь спонж, он становится больше:

Итак, в чем его плюсы:

- он позволяет добиться хорошей растушевки;

- равномерно распределяет тональное средство по всей поверхности лица;

- проникает в самые сложные части лица;

Минусы:

- увеличивает расход тонального средства;

- стоимость ( около 1000 рублей);

- срок службы ( около полугода).

Спонж ни в коем случае нельзя сравнивать с другими средствами для нанесения тональника. Ни пальцы, ни кисть не дадут вам такого эффекта растушевки и распределения. Вот доказательства. ЭКСПЕРИМЕНТ: Я нанесла на руку 2 капли тональника.

Один растушевала кистью, другой спонжем. Цвет тонального специально взЯла темнее кожи, чтобы был виден эффект. Вот, что получилось..

Как видите, эффекта тоналки практически не видно, и это цвет темнее своего естественного!!!

Пользоваться спонжем нужно следующим образом:

1. Мочим спонж водой и хорошенько выжимаем;

2. Распределяем тональное средство палицами по всему лицу;

3. Берем спонж и как бы "вбиваем" тональный в кожу.

Ни в коем случае не растягиваем тональный по каже, девочки!!!

- И вуаля! Вы прекрасны.. ))))))

В серии со спонжем продается и чистящее средство для него. Оно дорогое, и в общем я не вижу смысла в его покупке, честно. Я чищу спонж обычным гелем для снятия макияжа. А результат один и тот же!!!

Девочки, если у вас есть деньги на покупку этого спонжа, купите его! И вы точно не пожалеете!!э Это яичко того стоит))))

всех целую и обнимаю, крошки ❤️❤️

Даляль рекомендует Спонжи для макияжа BeautyBlender Pure (белый)

03.05.2015
Заинтересовали)) Надо как нибудь приобрести такой спонж Smile
03.05.2015
Обязательно. Это настоящий мастхэв каждой девушки. Можно не иметь профессиональную косметику, но иметь этот спонж нужно обязательно!!))