Опубликовано 5 Август, 2014 - 08:21

Заказывала в интернет-магазине My-shop, Вышла она мне в 404 руб.

О книге

• Интересная задумка
  • Высокое качество всего. Сделана из толстого картона. Сломать застежку или порвать будет не просто.
  • Яркая и красивая.
  • Много разных застежек
  • На каждой страничке веселые стишки, подходящие к застежкам.
  • Процесс обучения очень веселый, прекрасно развивает моторику

Эта застежка наша любимая. Если где сын увидит ее расстегнутой (в коляске и т.д.),с места не сдвинется пока не застегнет.

Где купить: Ozon, Лабиринт, Книга ру (пока самая низкая цена!!)

Как видите, цены не очень в озоне и лабиринте. По такой цене я бы точно не купила. В книга ру, более адекватная. Да вообще прекрасная!

Аналогичная книга:

Книжка-одевайка, Спокойной ночи, малыши! Книга-тренажер, честно говоря, именно этот не дорогой аналог мне понравился больше. Ну качество конечно похуже (попроще), но вот ее сын очень любит. Страницы интереснее.. отличная альтернатива по низкой цене.

Другие интересные книжки:

Супершкола рисования для детей от 1 до 100 лет! И это действительно так, крутая книга!

Книга Все голоса животных, фото страниц, карточек, Книгу советую!

Живая книга, Реально живая!

Подарочный чемоданчик «Истории Городка» 6 книг (Сузанна; Альфред; Петер и Кнопка; Моника и Мангус; Полина; Нико)

Летняя книга, Очень интересная книга. Описание, Много фото, ребенку очень нравится. Где купить и как с экономить! + ШАБЛОН, советы и идеи при просмотре книг, варианты. Автор Ротраут Сузанна Бернер

Достоинства
  • Интересные стишки
  • Прочная
  • Разные застежки
  • Толстый картон
Недостатки
D.i.k.a.y.aрекомендует
Задумка очень хорошая. Качество исполнения - на 5-ку...
Но у нас не пошла.
Все потому, что непонятно - для какого возраста (в нашем случае). Сыну почти 2 года и 9 месяцев. Сейчас. Книгу купила давно. Выдала раньше - ничего у него не получалось застегнуть-расстегнуть, звал меня, психовал и т.п. На время спрятала. И так было несколько попыток.
Даже сейчас у него не все получается, начинаются психи, мои возмущения, его слезы.

Когда же ее давать? Когда и так научился уже пуговицы расстегивать и молнию?
По этой причине жалею о покупке. Прячу подальше, чтобы поберечь наши с сыном нервы. Жаль потраченных 300 рублей (на момент покупки).
Но это лично наш опыт.
07.03.2015
Задумка хорошая, но у нас не пользуется пока популярностью. В основном меня просит растегнуть-застегнуть
23.12.2015
Какая классная книжка. Очень хочу своему такую. Что-то она мне нигде не попадалась.