Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Вера НадеждаЛюбовь аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 14:53
Достоинства: красочный

Доброго времени суток!

История появления альбома у нас

Когда родился ребёнок родственники подарили много разных подарков в том числе и этот альбомчик.

Правда я в него заглянула только пару раз, когда первый раз увидела и когда первый и последний раз заполняла. Честно говоря больше времени у меня на него не было, всегда забываю про него.

И к тому же в наш век технологий у меня нет ни одной печатной фотографии ребенка , хотя в электронном виде оооочень много.

А теперь перейдем к самому альбому.

Открываем и видим приятное оформление, с одной стороны два отделения для фото, а другой стороны надписи и рисунки разные, которые нужно заполнять и подписывать.

Бумага глянцевая. Приятно держать в руках.

Рисунки смешные на каждой странице.

Цветав альбоме мягкие, не яркие и кричащие, может поэтому не очень четко получились мои фотографии, лучше не получается.

На фото привела примеры только тех страничек, которые не заполнены.

Теперь после отзыва стыдно, что он лежит без дела, наверно выберу фото по темам альбома, напечатаю и заполню его.

Итог

Сама бы я не додумалась описать например тему про мой обычный день зимой или летом. А в альбоме напишешь и интересно будет вспомнить потом.

Вообще, подобные альбомы очень интересно смотреть когда детки вырастают и им самим интересно и родителям, очень многое со временем забывается, а тут такая хорошая память.

Рекомендую к покупке. Сделан приятно на подарок не стыдно подарить.

Благодарю за прочтение моего отзыва!

Здоровья Вами вашим деткам!

Читайте, кому интересно, другие мои отзывы на детскую тему:

Товары для детей

Детские игрушки

Детское - разное

Предлагаю почитать отзывы про книги:

~ ❤~ Мой отзыв на сайт IRecommend.ru.-- Кто я? И почему пишу эти отзывы.Польза и вред отirecommend ~ ❤~

Вера НадеждаЛюбовь рекомендует Фотоальбом Найнджибо Джюэнджибо Импорт энд Экспорт Ко Disney's baby

Фотокнига: 24 страницы для заполнения + 48 кармашек (10*15) + 2 кармашка(15*20)
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Фотоальбом
  • То, что не забудется никогда

30.01.2013
    Елена Румянцева аватар

Приветствую Вас, уважаемый посетитель сайта! Когда у нас родилась малышка, мы, конечно же, стремились приобрести все для нее необходимое. Одной из таких вещей стал фотоальбом "НАШ МАЛЫШ" Disney's baby с изображением Винни Пуха. Произведен он в Китае, но под контролем французской компании Пионер .