Фотоэпилятор Homedics Duo - отзывы

• ШОКИРУЕЩИЕ ФОТО до и после!!! Реально ли избавиться от волос на лице, и не только, с помощью домашнего фотоэпилятора? Моя волосая история....

08.09.2016
    иринка.мандаринка аватар

Расскажу о тайном, о сокровенном, о запретном! Моя история печальна! И я ненавидела себя и свою внешность!!! А все началось с подростковых перемен..... В 13 лет начался период, когда девочка переросла в девушку. И жизнь моя перевернулась с ног на голову!

• Удобный, недорогой, эффективный

17.09.2015
    svetlana33389 аватар

Купила этот фотоэпилятор как альтернативу дорогой процедуре лазерной эпиляции. Заказывала на ebay, поэтому очень хорошо сэкономила. Покупкой очень довольна. Homedics - это довольно известный израильский бренд. И он оправдал мои ожидания.

• Результат определенно есть! Дополнение на 15,11,17!!!

20.02.2017
    skromnica аватар

Воооот, вот он! Наконец-то осмелилась и сделала подарок себе к новому году!!! Выписала себе эту чудо-штуку опять же на ебэе, было страшно подарить кому то девять тысяч деревянных, но решилась и для себя решила: ечли не доедет до меня, то это будет моя самая глупая и рисковая покупка через интернет!

• Нет результата

10.09.2017
    MariaG89 аватар

Сделала себе подарок на Новый год. Придя домой распокавала фотоэпилятор, начала изучать инструкцию. Все понятно, бреешь необходимый участок и взависимости от типа и жесткости волос выбираешь режим. Начала использовать на ногах. Само собой понятно что с первого применения не будет результата.

• Эффект есть но не сразу!

08.06.2016
    Tan4o аватар

Привет всем!Расскажу вам о моем опыте с этим фотоэпилятором и почему я решила его приобрести.Я многое пробовала в борьбе с не желательными волосами воск,шугаринг и много много чего,так же ходила в салон на фотоэпиляцию эффект мне понравился волосы какое то время не росли эффект был заметен сразу…

• Враньё...

09.07.2017
    juliussher аватар

Такое ощущение, что отзывы пишут сами продавцы... Зашла на авито, а там куча этих эпиляторов на продажу бу выставляют, по какой причине думаете? У меня конечно не самая светлая кожа, но все-таки...и темные, почти черные, волосы, вообщем-то вполне подхожу по их картинкам, а результат не просто…

• Девочки, научите меня им пользоваться!

10.12.2016
    Mafi1992 аватар

Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте использования данного домашнего фотоэпилятора. Была надежда навсегда или хотя бы на год-два избавиться от волос  в зоне бикини, глубокого и не очень. Купила эпилятор в августе, использовала в среднем раз в неделю-полторы, итого получается раз 12.

• Для мужской щетины на лице неэффективно

09.11.2016
    kirill.yesenin аватар

Отзыв для мужчин. Если Вы рассчитываете, при помощи данного устройства, избавиться от волос на лице - идея изначально провальная. После пятой процедуры с интервалами между ними от 2 недель до 1 месяца, не выпал ни один волосок. Ни один.

• Навсегда избавиться от нежелательных волос

08.11.2016
    Оксана Вахонина аватар

Всегда мучилась с волосками на ногах, подмышках и области бикини. От постоянного бритья гладкой кожи не добьешься, к тому же видно чёрные "головки" волос на коже. От воска и шугаринга появляются вросшие  волосы, прыщики и "болячки" на месте проростания нового волоска.

Брэнд: Homedics
Тип техники: Фотоэпилятор
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Волос стало в разы меньше, но не 100% результат
То же самое, на другой подмышке
Вот так выглядит сам фотоэпилятор.
Лампа 3 см в длину,ширина 1 см