Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

SветлаHа аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 13:26
Достоинства: возможность смены лампы, удобный, фотоэпиляция на дому

Всем доброго времени суток.

В целом, данный прибор во время работы зарекомендовал себя хорошо.

Очень удобное использование. Самое главное реально помогает. После использования остается небольшое жжение, но быстро проходит. Заказывала через интернет магазин [ссылка].

Но один недостаток перечеркнул все достоинства!

Хватило эпилятора на 3 применения! Во время третьей процедуры раздался оглушающий прощальный хлопок-взрыв и аппарат выключился, на замену картриджа не реагировал.

И вот после этого происшествия начали выяснять неприятные подробности... Продавец сообщил, что у большинства эпиляторов именно этой модели имеется брак и я не первая пострадавшая. Так же продавец предложил заменить мою модель на более новую и дорогую, причем без мое доплаты, чем очень порадовал.

Через несколько недель я получила новенький эпилятор, которым пользуюсь и по сей день, но об этом уже в другом отзыве!

Итог: именно эту модель брать не стоит.

SветлаHа рекомендует Фотоэпилятор Silk'n SensEpil XL 10