Juicy Olya аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2011 - 16:46
Достоинства: сужает поры, цена
Недостатки: долго застывает, тяжело наносить
И не только для жирной кожи.
У меня кожа комбинированная,т.е. на лбу и носу-жирная,остальное все-сухая.
Но наношу я ее на все лицо.Трудно наносить,застывает она долго,и потом больно снимать.Но она того стоит.
Результат ее использования:

1. освеженная увлажненная кожа без раздражения
  2. очищенная от загрязнений лицо
  3. практически ровный цвет лица
  4. суженные поры
  5. немного "подлечивает" кожу,избавляя от прыщей
  6. убирает жирный блеск

И все это чудо всего за 119 рублей-эконом вариант по сравнению с другими масками-пленками,да еще с таким результатом(я брала в магазине "Подружка").
Так что я советую попробовать всем.

Juicy Olya рекомендует Маска-пленка для кожи лица Stopproblem салициловая

Надо будет поискать в наших магазинах! Вам +

• Маска-разочаровашка.

15.06.2012
    Вредная Анна аватар

Всем привет! Я уже попробовала все средства StopProblem купленные в замечательном украинском интернет-магазине .Отзывы вы можете прочесть тут:1)Stopproblem Салициловый энзимный пилинг 2)Крем-пенка для умывания Stopproblem салициловая, для сухой и чувствительной кожи 3)Stopproblem Лосьон салициловый …

• Обожаю сдирать её с лица :D

25.04.2012
    Emerald Tornado аватар

Эта маска по стоимости - самое дорогое средство из моей линейки Stopproblem, её цена - 98 рублей, объем - 100 мл. Тем не менее, её цена намного ниже, чем у масок-пленок других фирм. Маска прозрачно-голубоватая, запах свеже-травяной, по консистенции жидковатая, но практически сразу же загустевает.

• понравилась:)+ФОТО

26.10.2011
    Пэрсик аватар

Это моя первая маска-пленка,поэтому не могу ее сравнить ни с чем другим.Но она мне понравилась:)и вот почему:1.она приятно пахнет2.имеет приятную текстуру,легко наносится3.неплохой состав4.если дать хорошо высохнуть,то она легко снимается5.матирует кожу,делает ее мягкой,приятно:)6.экономично…

• Очень даже

08.10.2011
    Marikon аватар

Интересное средство. У меня очень жирная кожа, на данный момент с расширенными порами. Маску купила в надежде хотя бы немного сузить поры и убрать жирный блеск хотя бы на непродолжительное время.