Juicy Olya аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2011 - 17:12
Достоинства: красиво
Недостатки: больно, можно делать это и самой
Первую коррекцию бровей мне в салоне делали еще в 14 лет.Тогда мне попался замечательный мастер:она быстро,хоть и больно,выщипала мне бровки,придала им красивую форму.Так что идя на коррекцию 2-ой раз я примерно представляла,что это будет.

От природы у меня огромные густые брови в стиле а-ля Брежнев.Все в восторге,но меня это жутко бесило.А натуральный цвет волос (а следовательно,и бровей)-пепельный русый.
Когда я была брюнеткой мои брови меня радовали,но я давно уже хочу стать блондинку.Но если я покрашусь,а брови не трону,буду похожа на рыночную торговку из Кукуева.А красить не хотелось мне их!Вот и решилась на коррекцию,дабы убрать гущину.

Про косметолога,которых мне попался,говорят-"семерых одним ударом!",именно столько бровей за один момент она мне выдернула.Было очень больно,но я терпела-представляла себя в новом обличии.Через час работы наконец я свободна!
Дорого ли?Всего 100 рублей!

Я пришла домой и присмотрелась.Форма неплоха,но гущины убрала немного-пришлось самой чуть побрить (очень аккуратно!).Во,готово!До сих пор пор пищу от восторга.Скоро буду краситься-отпишусь.

Всем советую!

Juicy Olya рекомендует Коррекция бровей пинцетом в салоне

• kiss_kiss_2012 аватар

kiss_kiss_2012 18 Ноябрь, 2011 - 19:52
    Простите, но это фото до коррекции?

Juicy Olya 18 Ноябрь, 2011 - 20:46
    верхнее фото (2 фотографии,соединенные в одну-не могла выбрать)-до корекции,пара месяцев назад,брови были гуще и больше перед коррекцией,но фото нет
    второе-после (к сожалению,качество хромает,но более-менее видно)
  • La Famme аватар

La Famme 8 Декабрь, 2011 - 22:33
    ужос!!!

Juicy Olya 10 Декабрь, 2011 - 19:40
    если только верхнее фото
  • anjanka аватар

anjanka 12 Декабрь, 2011 - 22:36
    Плохая к у вас корекция!Сходите к другому мастеру!Форма брови никакая!

Juicy Olya 17 Декабрь, 2011 - 20:17
    тогда так:
    -скорее неудачное фото,где толком не видно самой формы,а не форма.постараюсь в ближайшее время сделать фото улучшенного качества,где видны брови
    -брови у меня темные и густые,вследствие чего неаккуратные,основная цель была-убрать густоту и сделать их светлее без окрашивания
    -если кто-то (мало ли) еще не понял,повторю:верхнее фото (склеенное)-ДО,нижнее,соотвественно-ПОСЛЕ
  • JaneB2006 аватар

JaneB2006 8 Март, 2012 - 14:12
  • Re-L аватар

Re-L 25 Март, 2012 - 02:24
    Эм, ничего ж не изменилось, все три фотокарточки - одинаковая форма и ужасный лес в нижней части. Простите конечно, но вас жестоко кинули, при том содрав 100 рублей. Коррекция это изменение формы, придание самой формы, а не прореживание бровей. И стоит это в три раза дороже, да и получается качественнее. Правда, не хочу вас обидеть, из ваших бровей при коррекции получилось бы очень и очень красиво. А тут я коррекции не вижу, и судя по комментариям я не одна ее не вижу.
  • Natalisha аватар

Natalisha 3 Апрель, 2012 - 11:16
    Я тоже мало отличий нашла.) Извините,а вы что брови БРЕЕТЕ ?! Shock
    У переносицы их обычно немного подстригают,чтоб не торчали в разные стороны, и пинцетом выполняется вся работа или воском,еще можно нитью( если наловчиться). Поищите другого мастера и тогда вы не узнаете свое лицо,аккуратные бровки заметно преображают и делают взгляд более выразительным и чарующим. И кстати,сейчас многие блондинки с темными широкими бровями. Ведь все понимают что настоящих блондинок почти не осталось,а красивые густые брови на пике популярности.Искренне желаю вам найти хорошего мастера! Wink
  • Morsik аватар

Morsik 9 Август, 2012 - 13:12
    Блииин, из того, что было ДО можно было ТАКИЕ шикарные бровки сделать!!! Мое мнение - поменяйте мастера. За отзыв плюс Smile
  • Good_Cat аватар

Good_Cat 10 Сентябрь, 2014 - 22:38
    Простите за мою грубость, но я выскажусь. Ваш "мастер" абсолютно не умеет работать с бровями. И где Ваши глаза?Неужели такой кошмарный результат Вас радует? Я специально прошлась по Вашим отзывам, где видны глаза и брови. Это просто ужасно! Посмотрите другие отзывы и Вы увидите КАК должны выглядеть брови после коррекции. И совет, найдите другого мастера с квалификацией выше,чем выпускник ПТУ. Вас просто изуродовали.