Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 19:02

Признаюсь, купила этот шампунь только из-за надписи "для роста".

Сейчас Я стараюсь хорошо ухаживать за своими волосами, поэтому меняю шампуни каждый месяц, не зависимо, закончился шампунь или нет. Такими темпами, в ванной у меня скопилось уже 5 шампуней разных производителей.

Уже после первого применения, Я поняла, никакого сверхестественного роста не будет. Ведь какой эффект ожидать от шампуня за 66 рублей? Wink

Но это меня совсем не огорчило. Ведь после первого применения, Я нашла для себя несколько приятных моментов:

​Но после него все же приходиться использовать бальзам. Все же без бальзама будет немного проблемотичней расчесать волосы. И надо хотя бы раз в неделю использовать маску для волос. Но кончики использую кристаллы или капельку кокосового масла. Суши волосы феном, иногда грешу, и вытягиваю свои волосы стайллером и по праздникам накручиваю на щипцы Laughing out loud

Всем красивых и здоровых волос SmileSexy

Достоинства
  • волосы мягкие и шелковистые
  • дозатор
  • приятный аромат
  • приятный цвет
  • хорошо пенится
  • экономичный
marikamv89рекомендует
14.11.2013
У меня есть гель для душа этой фирмы,запах обалденный,наверно и шампунь такой же.
10.01.2014
Запах такой сладко-вкусный Big smile
  • 12.06.2014
    Шампунь "5 фруктов" серии Vitamin Family для роста волос в объеме 650 мл. Цена : 45 рублей по скидке в магазине "Стокманн" Не знаю, что происходило в моей голове, когда я покупала этот шампунь. Наверно меня подкупили 5 фруктов и то, что производитель указывает, что он для роста.
  • 14.08.2013
    Зашла в магазин и нашла вот такой-вот шампунь. Меня порадовал цвет, так как я не люблю кислотные цвета шампуней (тот же фрутис). Так же порадовала цена (43 рубля!), большой объем (650 мл) и наличие дозатора. Не задумываясь приобрела!