Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 08:05

Приобрела этот миниклинер на озоне за 100 рублей. Возможно, в других местах есть подешевле и другие производители, но я выбрала какой выбрала.

Достоинств у этого приборчика много, недостаток только один - если перестараться, можно сделать затяжку на одежде, но для этого нужно очень постараться)

Он очень маленький, легко поместится в любой сумочке, хотя врядли кто-то будет носить его с собой. Работает от двух батареек АА. В первый раз вставила полуубитые батарейки, но даже с ними он работал, хотя и запинался на больших катышках слишком часто. С новыми алкалиновыми батарейками работает на пятерочку, остановить лезвия не удается ни одному катышку) Так что девушке, которая в своем отзыве писала про то, что приборчик слабоват, советую купить новые батарейки!

Конечно, чудес он не сотворит и старые вещи не превратит в новые, но все катышки легко срежет и не пропустит ничего лишнего! Поможет вашим вещам снова быть гладкими и яркими.

На фото видно, что после того, как все беленькие катышки срезаны, рисунок становится гораздо симпатичней, правда?

Спасибо всем, кто дочитал отзыв до конца и тем, кто поставит плюс!

Ольга557рекомендует
  • 29.09.2012
    Думаю, что у всех есть такая одежда в гардеробе, которая вроде ещё не вышла из моды и можно было бы её носить, но она пылится в шкафу... А почему? Да потому что она в катышках, и если не хочешь выглядеть как чушка, то носить такую не стоит. Хорошо, что придумали такие машинки, для их удаления.
  • Покупала ее в интернет- магазине в своем городе. Я очень давно искала подобную машинку. Пересмотрела много моделей и остановилась на этой. Цена и преимущества: 35 грн ( 4,5 долл. 145,08 руб) Во 1 она не дорогая, есть аналоги подороже, но они тоже китайские. Во 2 по размеру она не большая 78 см.
  • 14.10.2013
    Добрый день, девочки. Хочу поделиться своими впечатлениями после покупки Машинка для удаления катышков Clatronic MC 3240. Если бы знала раньше что это за вещь, купила бы гораздо раньше. Я долгое время обращала внимание в магазине на эту чудо машинку, но особого энтузиазма к ней не проявляла.
  • 17.08.2013
    Относительно недавно все стали покупать и пользоваться машинками для удаления катышков. Я в том числе решила приобрести, не стала вычитывать в Инете какой аппаратик лучше, т.к. в магнзинах они представлены мало. Свой я купила в Польше, около 90 руб. У меня как раз было 3 вещи для "работы".