Среднее: 4.7 (9 отзывов)

Водолей-ка аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 11:49
Достоинства: нравится коту, отличная цена, приятное на ощупь, симпатичная расцветка, хорошо держит тепло
Недостатки: маленький размер, немного электризуется

Недавно нашла в Фикс Прайс одеяльце для животных и просто не могла не купить.

Сначала взяла одно, т.к. в магазине все они были одной расцветки, а хотелось разных, но найти другие не удалось, поэтому позже приобрела второе, тоже тигровое.

Одеяльце продается свернутым рулончиком. Материал – флис (100% синтетика). Края обработаны грубоватыми швами, местами есть торчащие нитки, но это не страшно, т.к. ткань не распускается. Запаха у одеяльца не было.

Заявленный размер 40*60 см, реально в длину оба оказались 59 см, в ширину - одно 39, другое - 41 см. Но это в данном случае не критично.

۞۞۞۞۞۞۞┐ Как кошки отнеслись к одеялу ┌۞۞۞۞۞۞۞

Багира часто спит на подоконнике, когда тепло и светит солнышко. Раньше я ей стелила полотенце, сейчас постелила одеяльце из Фикса. Кошка оценила и осталась довольна.

Ткань одеяла очень мягкая и сохраняет тепло, а Багочка моя постоянно мерзнет, т.к. шерстки у неё почти нет, поэтому она любит всё тепленькое.

Ну что ты докопалась до меня со своим фотоаппаратом?
Ну что ты докопалась до меня со своим фотоаппаратом?

Сёмочка постоянно спит на моём рабочем столе. Раньше он лежал на бумагах, документах и ежедневнике, сейчас я их убрала и постелила одеяльце. Кот доволен.

Если дотронуться до него, когда он так лежит, он говорит "мррр", и иногда это переходит в мурлыканье Smile

Одеяло можно также постелить на кресло или диван, где лежат кошки, оно будет защищать мебель от шерсти.

Правда, для стула одеяльце маловато.

Оно также хорошо подходит для переноски.

Я читала, что одеяло сильно электризуется. На сколько я заметила, электризуется оно не больше, чем любая другая синтетическая ткань. По крайней мере, ни меня, ни кошек током ни разу не било.

Не смотря на некоторые недостатки рука не поднимается снизить оценку Smile

_____________________________________Дополнение________________________________________

Все-таки я нашла в другом Фиксе одеялко другого цвета - беленькое. Теперь Багира на нем лежит на подоконнике.

Мам, ты меня звала?
Мам, ты меня звала?

Многие удивляются, что коты лежат там, где им постелили одеяло. Но так бывает не всегда. Вот, например:

Не лягу я на ваше одеялко, ложитесь на него сами
Не лягу я на ваше одеялко, ложитесь на него сами
Ну ладно, разве что на краешек
Ну ладно, разве что на краешек

_________________________________Благодарю за внимание!_________________________________

Отзыв о моих кошачьих созданиях:

Мои любимые милые существа

Отзыв о стерилизации Багиры

Водолей-ка рекомендует Одеяло Pet Club Fix Price для животных

Тип товаров: Одеяло
Брeнд: Fix Price
02.11.2015
надо бы прикупить такое одеяло, моему котику точно понравится Smile
Котейки довольны))))
02.11.2015
Ха-ха! Это редкие моменты, когда кот ложится туда, куда хочет хозяин
02.11.2015
Классное одеялко! Но мой кот на таком вряд ли лежать будет, ему категорически не нравится то, что куплено специально для него! А вот если куда-то ему лезть запрещают, он обязательно оттуда не уйдет Big smile
02.11.2015
Какое отличное одеяло для кошек! Мне теперь тоже такое нужно!
Милые кисы! Одеялко пришлось по вкусу! Love
Оба котика явно довольны одеяльцами Smile Милашки Love
02.11.2015
Да, хорошая и полезная вещь! Особенно для переноски.
02.11.2015
Какие мурзики. Смотрела в фикс-прайсе на эти коврики, очень классные. Еще видели появились тряпочки для полов, такие теплые, можно тоже использовать под коврик.
02.11.2015
Одеялко милое и котики такие лапочки!
02.11.2015
Мое животное любит лежать только на моей одежде Laughing out loud А так можно было бы прикупить такое одеяло
Семочка и Багира - прелестны Love надо моей Катерине прикупить одеяло тоже
02.11.2015
Какие у Вас милые питомцы Love Семочка похоже покушать любит Big smile обожаю таких ленивых и довольных жизнью котов Smile
02.11.2015
Сёмочка красавец необыкновенный! А Багира видно, что теплолюбивая, понравилось её фото с просвечивающимися ушками на солнышке! Laughing out loud
Отличное одеялко ,у меня в другой расцветке Smile
02.11.2015
классно, котики прямо сами располагаются на этом одеяле, как будто прямо наслаждаются им))) такие милахи Smile
02.11.2015
Главное братья меньшие довольны-)
02.11.2015
Прикольно..Запомню и пойщу такое и у нас Smile
Прикольное одеялко!!
02.11.2015
надо будет купить такое одеяло для кисы
ой, какой милый коврик. Видно, что котейкам на нем тепло))))
02.11.2015
совершенно умилительное название - одеяльце для животных, ну надо же)) и животные у вас такие разные)
моим кошкам тоже надо...а то как разлягутся - столько шерсти потом после них счищай!
у меня на столе на бумагах и книгах тоже кошка спит ахах
а вторая когда спит и к ней прикоснуться - тоже говорит сонное "ммррр" - и так сонными глазами еще смотрит! не каждая киса так делает кстати..только особо разговорчивые)) Big smile
За такие деньги замечательное! Smile
02.11.2015
FloraFauna, я тоже заметила, что редкие кошки так говорят, но это так классно Smile когда они говорят мррр
02.11.2015
Видно, что питомцы довольны новым приобретением хозяйки! Laughing out loud
02.11.2015
Oquarius, очень умильно и поднимает настроение, я всегда смеюсь)) иногда специально тыкаю свою спящую кошку ради этого ахаха
02.11.2015
FloraFauna , ДА, НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ, мы все часто Сёмыша трогаем, чтобы он сказал мррр Smile
02.11.2015
Кискам нравится и это главное. Laughing out loud
хороший коврик... Laughing out loud
02.11.2015
Какие классные у вас любимцы! Надо и своему прикупить)
02.11.2015
Отличное одеяльце, ваши котики просто милашки Innocent
02.11.2015
Хорошо, что питомцам понравилось и они на него ложатся)
зверушки в восторге)
Благодарю всех за комментарии! Очень приятно их читать Smile
02.11.2015
Какое чудесное одеяло!!! Котики довольны явно))
02.11.2015
Кисули очаровахи! Надо и мне своей бестии пушистой такое одеяльце прикупить.
02.11.2015
Главное что котик одобряет!
02.11.2015
Какие у Вас классные котики Love Отличное одеяло) надо будет посмотреть такое моим питомцам)
02.11.2015
какое милое одеяльце)и коты)
02.11.2015
мое мнение не оригинальное, но молчать не могу - прелестная прелесссссть!!!
Ещё 41 комментарий