Опубликовано 24 Ноябрь, 2012 - 20:24

Данные тенюшки были найдены в мою очередную ревизию по шкафам и старым косметичкам Smile
Тени очень дешевые,но качество в плане носки и нанесения отличное
очень пигментированные , насыщенные цвета Smile
Тени были куплены года два-три назад наверное и срок годности их еще аж до 2013.
У меня оттенок 159.
масло жожоба в этих тенюшках всего 1 % Wink)
Опять же меня интересует почему у данных теней такая низкая цена?
Иногда сижу и думаю,что не стоит пользоваться такой косметикой,особенно после просмотра разного рода передач про отравляющие компоненты косметики !!
Достоинства
  • большая гамма цветов
  • красиво мерцают
  • легко наносится
AlinaDark123рекомендует
10.04.2013
Да в дорогую косметику тоже пихают всякую гадость.
но все же дешевая косметика,есть дешевая косметика Smile
  • 14.04.2012
    Я очень люблю тени от Ffleur. Но для меня тени этой серии просто находка.Эта палетка всегда меня выручает с повседневным макияжем, особенно, когда нужно быстро накраситься.Достоинства:- приятная цена. (где-то 50 рублей)- хорошая пигментация.- приличная стойкость.
  • 03.03.2012
    Тени эти заказывала на официальном сайте FFLEUR за 63 рубля. Тени очень классные, очень понравились. Достоинства:1)Доступная цена(как уже говорилось, всего 63 рубля);2)Большая гамма цветов;3)Легко наносится;4)Отличное качество;5)Не скатываются;6)Хорошо пигментированы;7)Красивые цвета;8)Приличная…
  • лично мне, они такие неброские, отлично подходят для ежедневного макияжа. Цвета я выбрала ближе к серому как оказалось в искусственном освещении ,а на дневном свете - ближе к отттенкам синего, благо они не настолько яркие поэтому терпимо.подходят для сухого и влажного способа нанесения.
  • 19.11.2012
    Это очень недорогие тени: палетка стоит около 20 грн, вес- 6,1 гр.- По своей структуре тени очень мягкие, шелковистые.- Хорошо набираются на кисть и спонж.- Неплохо тушуются.- Но на самом веке цвета сливаются в один! Пожалуй, переход можно заметить только между самым светлым и самым темным цветом.