Среднее: 4 (338 отзывов)

Shantally аватар
Опубликовано 29 Январь, 2012 - 09:23
Достоинства: волнующий, дорогой, женственный аромат, очень теплый, пряно-сладкий, сделан во франции
Как хорошо, что перестали присылать этот парфюм в подарок в интернет-магазине, иначе бы я никогда не смогла остановиться и лепила бы заказы один за другим только ради него. Это мой аромат. На 100%. Сладкий, терпкий, цветочный. очень верю, что подходит он не всем. Единственный аромат, которым я могу пользоваться и летом и зимой, но зимой он звучит лучше, многостороннее. Аромат создает прекрасный шлейф. Жаль, что я перестаю его слышать очень быстро. Испрыскала уже 2 бутылка по 30 и 50 мл и как хорошо, что есть еще в запасе.

Shantally рекомендует Ив Роше / Yves Rocher So Elixir

Срок действия до: 2018-04-22
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Предложение распространяется на все оттенки (14 оттенков).
29.01.2012
Теперь пришло мое время и вместо элика дают ванинь!!!!
29.01.2012
Рада за тебя. Smile И рада, что меня Ваниль не зацепила. Smile
  • Сладко и резко одновременно!!! Мои впечатления.

02.09.2015

Я пришла в магазин за аналогичными но "сиреневыми", которых знаю и люблю. Но консультант таки развела меня на : "попробуйте эти, они невероятно богато открываются на коже". Запах из флакончика показался мне сладковато- резковатым и каким то, очень взрослым что ли..!

• Очень нравится

01.03.2012
    Sidhe аватар

Мне этот аромат сразу очень понравился и все еще не надоел. По сравнению с другими парфюмами серии Secrets dEssence он кажется гораздо более разнообразным и богатым. Есть в нем и сладость, и кислинка, и еще что-то, что делает его очень узнаваемым и запоминающимся.

• Для одних - эликсир, для других - яд, равнодушных мало.

02.02.2012

Со сменой сезонов у меня довольно сильно меняется восприятие к запахам (как у многих, я думаю). С приходом первых холодов у меня в этом году окончательно снесло крышу и я стала заглядываться на такой парфюм, который раньше меня пугал своими шлейфамидаже к диоровским ядам подходила!

• Супер!!!

28.01.2012

Супер, супер, супер!!! Запах чарующий, загадочный и приторный. Но мне очень нравится!!! Запах очень стойкий, дней на 5 хватит! Я обожаю эту парфюмерную воду!!! Хотя есть у меня более "любимая". Ив Рошер хорошая косметика и парфюмерия!!! Этот запах непосредственно вечерний, и очень сильный.