Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 18:00

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться с вами своей находкой - это фотокнига.

Первый раз идея оформить фотокнигу появилась у меня около года назад и связана была с появлением ребенка.

Вдохновленная фотосессиями творческих мамочек, я сделала серию фотографий под названием "Максимкины сказки". Максим - мой маленький сын и он конечно был главным героем на фото, то я превращала его в принца, то в карлсона, то в Винни-пуха и т.д., на что хватило моей фантазии. И конечно эти фотографии мне хотелось не просто подарить бабушкам и дедушкам в напечатанном виде, а красиво оформить.

Тогда мне на помощь пришел сайт [ссылка], их услугами я пользовалась уже давно, но только для печати фотографий. Кстати, качество всегда было на высоте, и 10 лет назад, и сейчас.

И вот зашла я на сайт, зарегистрировалась, все изучила и все, продолжала свои фотосессии с малышом.

А через некоторое время мне приходит сообщение на e-mail о бесплатной фотокниге 13x18 в подарок. Очень приятный сюрприз. Как раз близился новый год.

И я оформила бесплатную фотокнигу, напечатав нашу свадьбу, а то раньше все руки не доходили никак. "Максимкины сказки" я оформила в минибуки по причине их низкой цены (250 руб. на тот момент, сейчас 305 руб., инфляция Smile, кроме того на этом сайте ВСЕГДА существуют разнообразные акции, как раз тогда каждый 2ой минибук был в подарок). Таким образом совсем за небольшие деньги я получила прекрасные фотокниги для себя и близких людей. Восторгу родственников не было предела, раньше фотокниг наши бабушки и дедушки не видели.

О минибуках я напишу позже.

А здесь прилагаю фото моих фотокниг. Позже я напечатала еще одну, кстати тоже полученную в подарок.

Качество отличное, листы плотные, фото, размещенные на сгибах смотрятся хорошо (меня этот вопрос очень волновал).

Фоторедактор несложный. После создания одной фотокниги вообще вопросов не остается.

В нашем городе большое число пунктов доставки.

Способы оплаты так же разнообразные.

Последние лет 5 фотографии я не печатала, как-то стало неинтересно. А теперь сделала фотокнигу "Наш 2014 год", и хочу делать так каждый год Smile Сейчас делаю фотокнигу о первом годе жизни моего сына, согласитесь - это прекрасная память.

Поэтому, дорогие друзья, советую вам воспользоваться услугами сайта [ссылка] и создавать фотокниги для себя любимых и в подарок близким людям!

Надеюсь мой отзыв был полезен вам Smile

Достоинства
  • *Красиво
  • Красиво
  • Много акций
  • Удобно
  • Хорошее качество
lynataliyaрекомендует
Сейчас в век цифровых технологий бумажные фотографии потеряли свою актуальность, мы держим фото на флэшках или в компьютере, но так иногда хочется полистать альбом как в старые добрые времена Laughing out loud