Среднее: 5 (1 отзыв)

vellory аватар
Опубликовано 9 Март, 2014 - 06:37

О сайте узнала случайно, на портале Владмамы посчастливилось поучаствовать в бесплатной акции. 20 участникам предлагалось оценить бесплатно услуги сайта - [ссылка] или товарищфотограф.рф

На халяву говорят и уксус сладкий, но это не тот случай. Магнитики порадовали прямо очень и заняли свое место на нашем холодильнике! Цвета очень сочные, яркие. Магнит достаточно плотный. Уже сижу и отбираю фотографии заказать магнитики бабушкам и дедушкам. Стоимость магнитика - 100 рублей считаю вполне оправданной и доступной. При заказе 6 магнитиков предоставляется бесплатная доставка товара.

P.S.Еще хотелось бы сказать отдельное спасибо молодому человеку, который очень долго искал наш адрес и тем не менее привез магнитики с улыбкой на лице и приятными словами! Насколько все таки важно ещё и отношение!

vellory рекомендует Интернет-сервис «Товарищ Фотограф» - vlmagnet.com

Лучший подарок, который всегда на виду!
Необычные сувениры - фото-магниты с Вашей собственной фотографией. Идеальный способ сохранения впечатлений и эмоций! Это лучший подарок для бабушки, мамы, идеальный сувенир для коллег и друзей!
Вы и Ваши близкие будут каждый день вспоминать приятные события жизни, дорогих людей и приятные эмоции.
Как это работает?
Все что нужно сделать - это отправить нам Ваши фото и указать адрес доставки в городах Владивосток, Арсеньев и Уссурийск.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Фотоуслуги