Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 18:21

Приветствую всех заглянувших! Laughing out loud Хороших бюджетных лаков немного. Отличных бюджетных лаков единицы.

Купила я этот лак "от нечего делать". Откуда мне было знать, что этот лак вызовет бурю восторгов? Вообще я отзыв на него ближайшие месяца 2 писать не хотела, но по просьбе Риты (Fleur2010) я таки его написала.

Что нам сказал о коллекции производитель?

• Классическая цветовая гамма – коричневые, красные, фиолетовые, синие
  • Удобный современный флакон – позволяет показать всю палитру лаков и сэкономить место на витрине
  • Профессиональная широкая кисть (550 волосков) – удобна для быстрого и простого нанесения лака в три мазка
  • Эргономичная крышка флакона – прекрасно лежит в руке
  • Хорошая укрывистость – достаточно одного-двух слоёв лака для насыщенного цвета

Коллекция, конечно, сравнительно новая: вышла 16 апреля 2014 года. Скупать оттенки я начала с мая-июня. Но особую огласку, думаю, коллекция получила на недавней выставке Интершарм. Кстати, поэтому я удивлена, что не было до сих пор на него еще отзывов? Не любят девушки отечественных проиводителей. Да и я б их не купила, когда мне было куда спустить денежки, на более шикарные лаки XD

Палитра достаточно интересная, разнообразные оттенки в рамках гамм, также и текстур несколько: от стекла до металлика.

Бутылек у них новый. Теперь в таких и масла выпускают, от покупки которых я также не удержалась. Объем 11,5 мл.

Оборотная сторона:

Кисточка очень широкая. Похожа на кисточку от GR Rich Color, но не имеет скругленных углов, что вызывает некоторые проблемы с прокраской у кутикулы.

Консистенция гелевая. Причем в прямом смысле: достаточно густая и тягучая. Учитывая это и фактор про кисточку, прокрасить близко к кутикуле практически невозможно. Но поскольку я отодвигаю ее пушером, через 3-4 часа руки приобретают пристойный вид.

Глянец. Это просто восторг, это магия вне Хогвартса! Да вы сами все увидите. Это глянец всем глянцам! Я даже боялась эти лаки покрывать сверху топом или сушкой сверху, чтобы все не испортить, благо сохнет лак быстро..

.. и держится до 4 дней без сколов и потертостей, практически в первозданном виде!

Стирается и корректируется тоже без всяких проблем.

Ладно, все равно это никто не читает, перейдем к хлебу и зрелищам свотчам.

*******************************************************************************************************************************

ОТТЕНОК №101.

Темно-коричневое крелле. Когда наносишь, ощущение, будто размазываешь горячий шоколад. Хорошо хоть пахнет не так. На фото 2 слоя.

ОТТЕНОК №112.

Красная с каплей розового база с добавлением золотого шиммера, который уводит общий оттенок в оранжевый. На фото 2 слоя.

ОТТЕНОК №121.

Тот самый. Вот он, язь рыба лак моей мечты! Фиолетовый на красной базе оттенок. Кутикулу не краснит. На фото 2 слоя; видно, что пикантно просвечивает отросшая часть ногтя. В общем, это стекло сказочной красоты! Не зря я четыре дня проходила с ним, а потом накрасила повторно и проходила еще три дня (для дамы с лакоочередью в больше чем сто лаков, это вообще нонсенс! XD)

Не забываем любоваться на глянец! Laughing out loud

ОТТЕНОК №122.

Еще одна прелесть. Оттенок бургунди: мой самый любимый бордовый с каплей фиолетового. Тоже стекло, тоже в 2 слоя. Опять же чумовой глянец и слегка просвечивающий свободный край!

Глянец глянец глянец!!

ОТТЕНОК №123.

Темно-фиолетовая база с добавлением ярко-сиреневого шиммера. Опять же 2 слоя.

ОТТЕНОК №124.

Сиреневое крелле. На фото 2 слоя.

ОТТЕНОК №127.

Синий голографик. Купила на замену чудо-юдо Alvin D'or, который таки позеленел! Лак очень плотный, поэтому лег в 1 слой.

Ну и какой свотч голографика без солнца? Простите, сейчас в самом солнечном городе России с ним напряженка, поймала свет только на 1 фото, но зато каком! Smile

ОТТЕНОК №133.

Нежное бежево-розовое крелле. Опять же на фото 2 слоя.

ВЫВОД: если вы хотите, чтобы вас задолбали с вопросами а-ля "Кто Ваш мастер?" и "Какой у Вас номер гель-лака?" - эти лаки для вас.

Ну они для вас в любом случае, потому что это волшебство какое-то! Шикарный, нет, ШИКАААРНЫЙ глянец, быстро сохнут, держатся без проблем 4 дня. И стоят около 60-70 рублей. Реально? Реально!

Однозначная рекомендация от меня, 5 звезд, рука, сердце и что угодно вообще!

Для тех, кому интересно, другие мои отзывы на лаки от Severina:

1. Розовая сахарная пудра от Severina Sugar Powder.

Меня зовут Наташа. Рада, если отзыв вам помог. Отвечу на любые вопросы. Smile

**** Спасибо за внимание! ****

NovaiZрекомендует
шикарные ногти! Love
07.12.2014
голова закружилась от восхищения оттенками! Shy
Первый оттенок просто покорил меня ... Smile
07.12.2014
Я уже стала фэном Ваших шикарнейших маникюров! Love Все оттенки красивые! Еще бы - ногтики - ВАУ! Smile
я в шоке
красота нет слов
хочу всеееееееее Ваши оттенки
сногсшибательно...
прям в больное сердце лакоманьяка...
07.12.2014
все оттенки просто невероятно красивые! Love
какие ногти ухоженные у тебя Smile
Love красота!
где бы их еще раздобыть...
07.12.2014
Очень понравились 2 оттенка - 101 шоколад и 127 синий голографик! Love Присмотрюсь, есть ли у нас такие лаки! Big smile Маникюр Star
101, 121, 122, 123, 133 просто мечта, а не оттенки Love
123 оттенок суперский! А так все реально классные, и голубенький и коричневый вообще красавцы! Love
101 и 123 это просто моя слабость Love
07.12.2014
Alvin D'or-овский мутант нет-нет да и проскочит где-нибудь Big smile Возьму на заметку этот оттенок) А ещё дико понравился винный - и глянец реально чудесный!
07.12.2014
Красота неописуемая. Каждый оттенок неотразим!
После того, как вы рассказали о сложности нанесения из-за неудобной кисточки, совсем не ожидала увидеть такое идеальное нанесение лака.
Обязательно поищу эти лаки!
Невероятная красота!!!
07.12.2014
133 меня покорил Love никогда не питала нежных чувств к розовым оттенкам в лаках, а этот такой нежный и гармонично смотрится Smile
07.12.2014
Наташа, ты чудо Smile Спасибо, что написала )) Я б два месяце не продержалась Laughing out loud
Присмотрела себе еще пару оттенков - 101, 133, 121 и 122 обязательно куплю. Они просто невероятно красивы. И ты права, по мне они тоже переплюнули GR среди бюджетных лаков. Глянец потрясающий, у тебя здорово получилось их показать. Умничка ))
А мне вот их кисточка больше приглянулась ) Проще ей наносить Smile
07.12.2014
И правда шикарный глянец. Жаль у нас не продают лаки этой фирмы Sad
07.12.2014
Темно коричневый просто шикарный Love остальные оттенки тоже невероятно красивые)
07.12.2014
Это просто невероятно!!!! Сколько красотыыыыы!
07.12.2014
Хочу последние три оттенка, очень хочу Cool
07.12.2014
Не знала, что Северина может так замечательно выглядить
07.12.2014
Ахаха, каюсь - сначала просмотрела все фото на 2 раза, НО! Потом вернулась к тексту и прочитала Big smile Это я к тому, что "все равно никто не читает это".)) Вот честно - северина у нас вообще как-то не представлена широко, у меня был опыт знакомства только с их ЖДСЛ и они мне НЕ понравились. Так что у меня какое-то стойкое предубеждение сложилось против этой марки.. Но вы с Ритой потихоньку заставили меня пересмотреть свои взгляды) И, если такой попадется мне, то это будет must-buy и must-use) Спасибо за отзыв, это труд! Smile
Сколько оттенков!!! И один лучше другого! Smile
Я в ШОКЕ!
Вот это КРАСОТА!!!!!!!!!! Love :love: Love
07.12.2014
ААААА! Вот это да! Вы великолепно показали оттенки! А какие же они красивые, даже не верится, что лак стоит менее 100 рублей! Это что-то с чем-то, особенно фиолетовые! Невероятно прелестные! Извините за столь восторженный комментраий, но завтра же пойду искать! Зацепили оттенки!
Оттенок 122 и 33 - Love
133 - безумно красивый!
Не перевелись еще те кто не только смотрит картинки, но и читает буковки Big smile . Ну и как теперь спать после такого отзыва, у нас нигде лаки от Северины не продаются Sad Над многими фотками я надолго зависла, особенно над фиолетовыми, шикарные оттенки шикарный отзыв, ну что еще сказать. Love
Оттенок №127 шикарен! Love
07.12.2014
Шикарный лак, потрясающие цвета, понравились все... Очень красиво!!!
07.12.2014
О, вот это действительно глянец!) Столько оттенков уже понравилось...Осталось только найти их в продаже... Shock
Оттенки просто восхитительны. Smile
08.12.2014
Голографик меня просто покорил. Глянец у лака весьма впечатляющий. А в целом - красивым ноготкам, красивый лачок. Smile
Потрясающий обзор! А лаки то какие!!! Love
08.12.2014
Кто-то очень любит фиолетовый Big smile
А у дамы очередь, простите, исключительно новыми насчитывается? Или это в общем, вместе с крашенными?))
Цвета шикарные,стойкость интригует, так всё просто - надо покупать! Smile
WiseOwl, спасибо!)

AnaitiS, да, понимаю Ваше чувство Big smile

Мария P, спасибо!)

e-NOTik, спасибо большое Shy

ЮлияВА, спасибо, почему сразу больное? Наоборот скорее как мед на душу Big smile

Evgines, у Северины вроде ИМ есть Wink

Miranda, Диана, спасибо большое Smile

Иннушка2013, спасибо Wink Да, палитра интересная)

AnnaS, полностью согласна Big smile

elenadz, не могу не согласиться))

Irishkasmall, полностью поддерживаю Smile

Белочка13, да я от этого мутанта в шоке до сих пор Big smile Зато оттенок симпатичный стал))

GalkaOdesa, спасибо Smile Ну просто кутикула в исходное положение вернулась, смотрится вполне нормально)

Neyada, спасибо! Shy

chocolate_toffee, для меня он тоже оказался неожиданной покупкой Big smile
08.12.2014
Fleur2010, Рита, это тебе спасибо, что сподвигла, а так сколько бы он еще висел в черновиках Big smile Так что, выбирай, покупай. Может, на какие-то новые оттенки рискнешь и меня соблазнишь на покупку Wink

Чудо Ёжик, не видя эту серию, я бы пережила Big smile Но а сейчас бы спать не смогла, так что действительно жалко(

Аришка топтыжка, да, производители над палитрой постарались Smile

Majaned, спасибо большое)

Lizi-a, спасибо! Laughing out loud

Ne blondinka, это она отожгла на новой серии Big smile

Smurfochka, спасибо, что прочитали Laughing out loud Согласна, качество большинства продуктов оставляет желать лучшего, особенно старые коллекции лаков. (К примеру, я очень люблю их разбавитель, апельсиновые палочки и масла). Но эта коллекция действительно стала прорывом по качеству. Хотелось бы еще и серию Vinyl попробовать, но она у нас не представлена: говорят, тоже хорошая)

Ice Cat, не могу не согласиться Big smile

Gwen, спасибо большое!)

Darryl, да ладно, я сама еще в шоке пребываю Big smile

Dotama14, да, с палитрой уж Северина постаралась)

radaella, спасибо!)

Вредная рыбка, это безусловно приятно! Спасибо большое Shy Кстати, как я уже говорила выше у Северины есть свой ИМ, и группа вконтакте по продаже, кажется)

Вредная Анна, полностью поддерживаю! Laughing out loud

by_Nastya, спасибо!)

Shanty, спасибо, да, серия не популярная, у нас в городе они в одном-единственном магазине продаются)

viktorija456, спасибо!)

lama79, спасибо за комплимент! Wink

natavolg, надо было Вам на Интершарме их в добавок к Горелоским заказывать Big smile спасибо большое)

MaLina_M, кто-то просто фанат фиолетовых лаков Big smile
ну на момент покупки №121 так и было: где-то 100 новых лаков Big smile
Закупалась в "своем" магазине, открывала новые ИМ да еще из Китая привезла полсотни (вот они откуда появились). Да и когда столько новых, выбрать очень трудно, логика отключается и приходится красить старыми, опять застой в очереди образовался.

А общее количество лаков я боюсь считать))

MiaRed, однозначно надо! Big smile
08.12.2014
Я думаю, у меня 40 новых точно есть. Это очень приблизительно, я давно их не пересчитывала) Но. У меня сделаны два заказа и едут три подарочные посылки Big smile
В общем, я просто хотела услышать, что не только у меня все очень плохо Big smile
Шикарный результат !!! И зря думаете , что текст никто не читает )))))
08.12.2014
Вот это оттенки! Love Я фанатка Ваших ноготков!
Шикарный обзор! Красивые оттенки и как всегда суперские ноготочки! Smile
08.12.2014
такое ощущение,как будто живу в каменном веке- и не слышала про такие)шикарный отзыв,оттенки невероятные,особенно понравились 101 и 127 Love
я в шоке, вот это Красота!!! Жаль в продаже не видела.
08.12.2014
да не, мне кажется это не та марка, которую нужно на интершарме покупать. их вроде найти не трудно. а вообще я стараюсь поменьше бюджетных брать, а то потом не красив их раздаю
Шикарные оттенки!!!
08.12.2014
оттенки отличные, но 101 и 127 покорили мое сердце)
Прекрасные свотчи, просто великолепные! Love
08.12.2014
Нереально красивые оттенки,лак и фото..У вас ногти чудесные конечно и оттенки все хороши Smile
09.12.2014
NovaiZ спасибо за мега-шикарный отзыв. Где, где можно купить этот чудесный лак? Я наверное буду в меньшинстве, но мне из коллекции Rich Color нравятся, только 2-3 лака, остальные стойкостью, блеском и временем высыхания не радуют(Ищу альтернативы)
09.12.2014
"Ладно, все равно это никто не читает..." - ну отчего же, "не читает". Я вот прочитала все - от корки до корки, хотя, каюсь, делаю это не всегда. Отличный отзыв, отличный маникюр, и лак тоже отличный. Кстати, Северина изменила упаковку, и это, по-видимому, тоже пошло ее продукции на пользу (раньше лак был в бутылочках с круглой крышкой, страшно неудобной). В такой упаковке лаки Северины еще не видела, надо поискать.
09.12.2014
Фантастический отзыв, вы такая умница! Love Очень аккуратный маникюр, и оттенки лаков шикарные, особенно 101 - никогда бы не подумала, что у копеечного лака может быть такой глубокий цвет Love
09.12.2014
MaLina_M, да мы не одни такие, нас много Big smile Так что не переживай, думаю, мы не самый клинический случай))

Pepito, спасибо, я очень рада Smile

gold_sunny, спасибо большое Shy

Алла Сергеевна, спасибо! Laughing out loud

danyakeks, Северина еще не обрела популярность Smile

Светланана, спасибо, может наткнешься где-нибудь Wink

natavolg, ну да, на Интершарме в таком изобилии марок я бы на них тоже не посмотрела Big smile

EvaEkaterina, спасибо! Smile

exorcism, полностью разделяю Вашу симпатию Laughing out loud

Sisina, спасибо большое! Shy

КОКОСовая, спасибо за комплименты Smile

Lolly4pop, к сожалению, я мало где их видела. Можете посмотреть их интернет-магазин или группу ВКонтакте также по продаже)

Nataly M, спасибо, это действительно очень приятно) Да, прошлые серии лаков от Северина качеством не славятся Smile

Вясна, спасибо большое!) Для меня тоже эта серия - открытие года Wink
11.12.2014
Iskrinka74, спасибо! Smile

mad_moon, спасибо большое! Shy
12.12.2014
Шикарно смотрятся на ваших ногтях.
13.12.2014
Да, глянец шикарен Love
Я бы тоже немного "изменила" любимым GR с таким чудесным лаком Party
20.12.2014
Ой, как это я так пропустила такой отзыв с шикаааарнейшими маникюрами?! Очень красиво!!!!! Слов нет Love Особенно понравились самые тёмные оттенки и розовый.
20.08.2015
Но...Как? Как вы это делаете? Они слишком идеальны, чтобы быть просто ногтями, покрашенными лаком Оо
20.08.2015
Tenich, ну Вы скажете, конечно Big smile

Это еще не идеально, девушки такое вытворяют, что ахнуть можно, а я так, крашу просто ровно))
Но все равно спасибо Shy
05.03.2016
Оттенки просто с ног сшибают!!! Смотрю на ноготочки и срочно хочется бежать за этими лаками! В 7 утра!!! Не обращала на них внимание. А в каких магазинах они бывают, не подскажете? И что, прям лучше, чем GR rich color? Обалдеть!!!