Опубликовано 8 Июль, 2016 - 11:05

Когда я увидела крем способный запустить процесс фотоомоложения, то я просто я не могла пройти мима! Ну а как, если на носу 30 лет, а на лбу решила вырисоваться морщина (драматизм в том, что я с прыщами еще не закончила войну, а тут такое).

Крем для лица и шеи Крем-Красоты ПоЛа разглаживающий на основе сине-зеленой водоросли Aphanizomenon flos-aquae var

О креме (сняла этикетку, чтобы сфотографировать):

О фотоомоложении (кратко):

При взаимодействии со светом различного спектрального состава (самый универсальный и доступный источник - солнце) запускаются процессы естественного обновления и омоложения кожи.

Подробнее о креме можно почитать на официально сайте: ССЫЛКА

А петель перейдем подробнее к самому крему:

Объем 50 мл.

Цена 1264 руб.

Где приобрести: ССЫЛКА

Срок годности 5 месяцев. Крем был изготовлен 19 марта и пришел ко мне уже 30 марта, т.е. свежайший!

Упаковка пластикатовая и лаконичная, на обратной стороне представлена вся необходимая информация

Дозатор работает отлично:

Состав и способ применения:

Консистенция и аромат:

Аромат травянистый, несильный, приятный

Консистенция средней плотности, легко распределяется по коже

Впечатления от использования:

+ легко распределяется по коже;

+ не вызвал аллергии (но перед применением протестируйте, тк натуральная косметика аллергична)

НО:

Крем заявлен как ночной и дневной, но днем его использовать крайне сложно, тк он не впитывается полностью, а значит и использовать под косметику его очень проблематично. В те дни, когда я дома крем я ощущаю на лице, т.е для дневного применения он не соврем подходит при комбинированной коже (возможно, но сухой будет иначе)

Спустя 2 месяца я поняла, что морщинка на лбу видимо не уйдет,тк скорее всего она мимическая, а не связана с состоянием кожи. Моя кожа плотнее не стала, она стало просто хорошо увлажненной. Поэтому я отдала крем маме и вот на ней он и заработал в полную силу! Нет, понятно, что морщины он не стер, но вид стал свежее и кожа стала плотнее.

К чему это я? А к тому, что крем будет заметно эффективен когда уже есть морщинки, а пока их нет, я хочу верить, что он работает как их профилактика.

Поэтому крем я РЕКОМЕНДУЮ! Просто нужно понимать, что чудес не бывает, а фотоомоложение - это новое и перспективное направление, которое определенно стоит попробовать!

Мои средства от Крем красоты
Мои средства от Крем красоты

Вам может быть также интересно почитать о других средствах от Крем-Красоты:

1. Маска для лица очищающая Крем-Красоты СПОНЖИК
  2. Маска для лица Крем-Красоты Подсушивающая/очищающая
  3. Гель для умывания Крем-Красоты для жирной и проблемной кожи "Зелёный"
  4. Крем-гель для лица Крем-Красоты СОЛ обновляющий

Будьте красивыми и молодыми!

Спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russkiрекомендует
08.07.2016
Очень захотелось попробовать такой крем Smile
Меня шокировала цена!
08.07.2016
Для кожи с возрастом уплотнение играет важную роль. Мне бы такая плотная текстура скорее всего не подошла
08.07.2016
люблю усиленное увлажнение для кожи)
08.07.2016
Я тоже надеюсь, что подобные крема хотя бы в качестве профилактики на моей коже работают Big smile
08.07.2016
Боюсь, что для моей кожи он не подойдёт. Жаль, что почти все антивозрастные средства ориентированы на сухую кожу. А что делать тем, кого кожа возрастная и жирная - вопрос риторический.
Я вообще не верю, что мимические морщинки можно удалить с помощью крема. Вот если это от сухости, то, конечно, да. Крем именно такой еще не пробовала, а вообще крема этого производителя мне понравились, когда использовала.
08.07.2016
только хорошее слышала про этот крем
08.07.2016
Цена не маленькая, но средство вполне интересное.
08.07.2016
После вашего отзыва сразу пошла на сайт продукции, зацепил)))
08.07.2016
Хочется попробовать крема этого производителя, много хорошего уже читала.
08.07.2016
Ну в таком случае мне еще рано им пользоваться Big smile
08.07.2016
Хорошее увлажнение это уже большая польза для кожи и профилактика старения. Я бы не отказалась от такого крема, для ночного применения очень подойдет.
что я с прыщами еще не закончила войну, а тут такое
Big smile
09.07.2016
Интересно будет попробовать крем запускающий фотоомоложение))
09.07.2016
не видела такую фирму, спасибо за рекомендацию)
Люблю хорошее увлажнение для кожи), но цена уж слишком...
Я если честно, ожидала от этого крема большей эффективности. Но теперь еще подумаю: а стоит ли!
12.07.2016
Долго выбирала между ПоЛа и СОЛ, выбрала последний, посмотрим, что будет, а то может также только увлажнение получу.
14.07.2016
пока "фотоомоложение" выглядит как очередная маркетинговая пустышка, но посмотрим со временем))))
здорово, что на маме крем стал работать, обычно это редко происходит (ощущение, что почти все кремы делают для молодой и идеальной кожи)