Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 16:01

В общем, заказала я вот такие сапожки.

Заказывала размер 6, а цвет Black (черный)

Ну и как вы думаете, какой мне пришел цвет?!

Вот такой

А вот фото без вспышки

Мягко говоря, сапожки такого цвета деткам покупают в возрасте от 2 до 7 лет. Я, конечно, решилась в них выйти на улицу (у меня есть фиолетовый пуховичок полуспортивный), но это что-то с чем-то Smile

При дневном свете сапоги превращаются в ярко-розовое НЕЧТО, которое видно за километр!

Естественно, что я открыла спор с продавцом, при этом потребовав от него возмещение всего лишь 3$, а не полной суммы.

Продавец до сих пор молчит Sad

Но я не остановлюсь на достигнутом!

**Кстати, сапожки уже пропали из продажи

Собственно, стоит сказать про качество. С учетом того, что сапожки стоят около 400 рублей, качество их достаточно приемлемое!

Мех искусственный, забавный. Ходить в них очень мягко)

Тепленькие, с учетом того, что пока на улице всего "-3".

Прошиты хорошо. Никакого лишнего клея, ниток и так далее.

В общем, если бы мне пришли черные сапожки или на крайний случай бежевые, то я была бы рада! А вот розовые я носить точно не буду, что меня немного огорчает.

caprice4youне рекомендует
Сумочка или шарфик такого же цвета...и всё нормально. Вы же девушка, так что цвет вполне симпатичный. Smile
01.12.2013
Светлана Юрьевна, это он на фото симпатичный, а на улице.. Уж слишком броский и едкий.
Проходила мимо маленькой девочки в розовом комбинезончике и сапожках, так цвет ее одежды по сравнению с моими сапогами можно назвать "нежно-розовым" Big smile
01.12.2013
Очень жаль, что с цветом ошиблись, видимо они отсылают, то, что есть - мол: берите за такие деньги и это сойдет. Мне, однажды, тоже ошиблись, но не так координально. Цвет, действительно детский. Можно попробовать покрасить, но эта розовая подошва никуда не уйдет.
01.12.2013
LittleGoldFish, проблема в том, что это не первые розовые сапоги, которые мне пришли)
Правда другие, коротенькие, очень приятного розового цвета, постельного. Хотя, заказывала то я все равно желтенькие под шапку Laughing out loud
01.12.2013
Продавцам видимо все равно, что отправлять, лишь бы какую-нибудь копейку заработать)))