Опубликовано 29 Май, 2015 - 00:27

Попробовала я печенье юбилейное с темной глазурью несколько дней назад и мне очень понравилось, поэтому сегодня снова купила его и дегустирую вместе с Вами прямо сейчас)) +ФОТООТЧЕТ!=)

Вот такая упаковка) простенькая, ничего лишнего, гладкая, приятно держать в руках

Удобно открывается, никаких подручных средств (типа ножниц) не требуется =))
Удобно открывается, никаких подручных средств (типа ножниц) не требуется =))

Цена у печенья достаточно низкая и ,пожалуй, доступная всем) Но может варьироваться, в зависимости от Вашего региона и магазина, где Вы его покупаете, лично я живу в городе-миллионнике и заплатила 28 руб.

Вот так выглядит вскрытая упаковка
Вот так выглядит вскрытая упаковка

+1 звезда

Всего 4 штучки??? Нееет, 8!))) хотя можно кушать и в виде сэндвича))
Всего 4 штучки??? Нееет, 8!))) хотя можно кушать и в виде сэндвича))

Упаковка герметичная и практичная - хорошо запечатана, из глянцевой, скользкой бумаги, - которая, в пакете с другими продуктами или в сумке, случайно не порвется.

Но я предпочитаю употреблять по одной штучке)) мммм... Вкусно!!))
Но я предпочитаю употреблять по одной штучке)) мммм... Вкусно!!))

+1 звезда

Внешний вид приятный - прямоугольное, относительно тонкое печенье, с закругленным обрамлением со всех сторон и фирменной "гравировкой" - "Юбилейное". С обратной стороны - ровным слоем полито шоколадной глазурью)

+1 звезда

Вкус у печенья сладкий, шоколадный, запах тоже приятный. При откусывании, крошится, так что не рекомендую кушать в постели =)) Отлично подойдет для завтрака или как дополнение к чаю/кофе в первой половине дня)

+1 звезда

"без добавления консервантов и красителей" - написано на упаковке прямо перед самим составом. Видимо, для того, чтобы порадовать покупателя отсутствием хоть каких-то вредных добавок, ведь в составе его уже не порадует ничто =))

Полный Состав:

"Мука пшеничная, сахар, Масло растительное, какао-порошок, сироп глюкозно-фруктозный, меланж яичный (смесь белка и желтка), разрыхлитель - сода пищевая, соль, ароматизаторы,, эмульгаторы (среди которых встретилась и буковка Е, а именно Е476)"

и на самой последней позиции в составе (т.е. чего в продукте содержится меньше всего):

"витаминно-минеральный комплекс"

после чего идет надпись жирным шрифтом

"СОДЕРЖИТ ПШЕНИЦУ, ГЛЮТЕН, ЯЙЦА, ЛЕЦИТИН СОЕВЫЙ, МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ СЛЕДЫ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ И ОРЕХОВ"

На самом деле ничего страшного в составе нет, но и полезного тоже ничего. Так что кушать это печенье здоровью не вредит, но только умеренными порциями, и, как я уже писала выше, в первой половине дня, т.к. тут вам и мучное и сладкое, что неблагоприятно отражается на фигуре.

+0 звезд

Таким образом, моя оценка: 4 звезды из 5

Ну и подводя итог, скажу Вам Главное, почему я купила это печенье во второй раз и советую попробовать всем любителям сладкого - это потому что оно вкусное!) и с этим точно не поспорить =))

ну и как и обещала, делюсь с Вами своим фотоотчетом дегустации)))

Достоинства
  • *вкусно
  • *красиво
Effkaрекомендует
29.05.2015
Аппетитное печенье. Спасибо за отзыв!
29.05.2015
GoldaWay , обязательно попробуйте и поделитесь своим впечатлением, если руки дойдут))
  • Кто не любит побаловать себя сладеньким, попивая чашечку кофе или во время очередного чаепития? На прилавках продуктовых магазинов можно встретить необычайное многообразие пачек печенья, но к сожалению, не все производители используют при изготовлении печенья натуральные ингредиенты.
  • Привет!   Многие уже знакомы с печеньем Юбилейное и я не исключение. Всегда покупала обычное, но сейчас решила взять с темной глазурью. А цена всего 26 рублей, ну как не купить?
  • Доброго времени суток мои дорогие читатели. Вот и дошли мои руки выложить отзыв на печеньки, которые я люблю уже продолжительное время, и частенько покупаю даже в эти суровые, и полные экономических ям, дни. Добавить к данному отзыву по существу мне больше и нечего. Вкусные печенья.