3.822035

Infant_a аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 18:24
Достоинства: блеск, волосы приятные на ощупь
Недостатки: нет долговременного эффекта, нет объема

Всем приветики!

Вот и дождалась я момента, когда смогу рассказать о процедуре экранирования волос!

Специально после самой процедуры я подождала недельку, ведь обещают нам идеальные волосы 1,5 - 2 недели, а по факту после 2го мытья головы мои волосы стали абсолютно прежними и по внешнему виду и по мягкости.

Но начнём с самого начала:

Во-первых, я бы никогда на такую процедуру не пошла бы, потому что не моё это ходить по салонам ради двухдневного эффекта, мне обычно проще дома наделать себе масочек а потом радоваться. НО так случилось, что я выиграла в конкурсе первую процедуру экранирования волос, насмотрелась у мастера фото ДО и ПОСЛЕ и подумала, что раз бесплатно можно и сходить, вдруг прикольно.

Во-вторых, я планировала сходить на кератирование волос и разумеется так как я стала победителем его пришлось отложить на попозже, о чём я уже успела пожалеть (деньги уже потратила).

Ну и в-третьих, меня выпнул из дома парень, которому петух клюнул куда-то там, ему захотелось посмотреть на меня с красивущими волосиками. Ага, расслабься милый!

Так и пошла я к мастеру. Я проспала и поэтому кроме как расчесаться я ничего не сделала, голову мыла за день до этого и решила на бегу сделать фото, люблю я такими вещами заниматься))) Вот оно:

Так они выглядят только если их два дня не мыть и при этом давать сохнуть естественным путем лежа на кровати))

Как оказалось девушка делала всё на дому, она студентка и таким образом подрабатывает. А ещё в её услуги входила биозавивка ресниц и их наращивание.

Мне не понравилось, как она сразу начала расспрашивать у меня о работе, о работе моего парня, очень любопытствовалась достатком. Фу, не люблю я когда так делают.

Далее о процедуре.

Сначала она помыла мне голову и нанесла какое-то масло, затем феном высушила волосы и снова что-то нанесла на них (не особо она о средствах распространялась), потом спросила чем мне выпрямить волосы, утюжком или феном. И когда их уже выпрямила набрызгала на них каким-то средством и сказала, что я могу идти к зеркалу. А, ещё она во время нанесения вместо того, чтобы рассказать мне о том, что она мне наносит, рассказывала мне какие крутые у нее волосы стали после серии таких процедур и что теперь можно забыть о бальзамах, и конечно же, что если я хочу хороший эффект я должна приходить к ней раз 7!!! На мои волосы это 300 рублей сеанс, получается я должна отдать 2100 за то, что неизвестно поможет или нет.

Итак, мы закончили. Я иду к зеркалу в надежде на чудо и...не вижу ничего! Вообще ничего! Кроме того, что мои волосы блестят как грязные и весь обычный объем моих волос исчез и волосы просто прилипли к голове. Ну я хмыкнула, хотя ей ничего и не сказала.

А затем самое важное, что ей было нужно! Она потащила меня фоткаться, сделала кучу снимков во всех комнатах, на них я увидела шикарнейшие волосы, прям не мои а какие-то с обложки. Как удачно подобрала свет, обязательно фоткала со вспышкой чтобы блестели как надо. Вот что у нее получилось:

Со вспышкой в ванной комнате, плохо освещенной. Это фото она выложила к себе в инстаграм)
На балконе тоже со вспышкой
На балконе тоже со вспышкой

Пффф! Если бы они правда выглядели так идеально!

Вот, что на самом деле было.

Ту уже видно, что секущиеся концы всё равно видны очень сильно
Ту уже видно, что секущиеся концы всё равно видны очень сильно

А это фото без вспышки, но под солнцем. Не очень красивое зрелище.
А это фото без вспышки, но под солнцем. Не очень красивое зрелище.

И как потом верить фотографиям у них в соцсетях?

ДА ОНИ СТАЛИ ЛУЧШЕ ПО МЯГКОСТИ, но когда я просто так свои волосы вытягиваю утюгом у меня в принципе они точно такие же, только объем не исчезает и они не прилизаны к черепушке как здесь.

Парень сказал, что выглядят они лучше чем обычно, но на следующий день сказал, что эффекта уже и нет и что волосы такие же как и обычно. Единственный плюс это мягкость!

Я реально их трогала сутками дня 4 и мне было приятно запускать в них руки. Я балдела. Но тем не менее, такие же эффекты и после хорошей домашней маски бывают.

Хотите внешний вид на денек на какое-нибудь мероприятие? Пожалуйста! Но не ждите чуда)

И добавлю фото моих волос в обычном режиме после мытья головы и без дополнительного ухода:

без солнца
без солнца
под солнцем и со вспышкой
под солнцем и со вспышкой

Спасибо всем, кто дочитал до конца. Буду рада услышать ваше мнение и какие-нибудь советы по уходу и процедурам!

Infant_a рекомендует Экранирование волос Эстель Q3 THERAPY

• Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 12 Октябрь, 2015 - 18:28
    Я как раз собиралась делать эту процедуру, вот сомневалась и до конца так и не решила. У меня волосы после лета очень высохли Shy

Простите, а у Вас на фото не Донецк? Shy :shy:
  • mary.mayer аватар

mary.mayer 12 Октябрь, 2015 - 18:36
    Да уж, верить нельзя таким фото в соц. Сетях

Infant_a 12 Октябрь, 2015 - 18:53

Простите, а у Вас на фото не Донецк? Shy Shy

Мне кажется она иссушенные волосы не восстановит, у меня после лета у самой они конечно испортились и она совершенно ничего не изменила, только кратковременный эффект дала. Можете попробовать масочки с маслами питательными, я сейчас запланировала полечить так свои волосы Shy
    На фото Краснодар SmileInnocent
  • Dein Herr аватар

Dein Herr 12 Октябрь, 2015 - 18:55
    жалко, что вам не помогло. Sad попробуйте натуральные масла и проф косметику для волос

Infant_a 12 Октябрь, 2015 - 18:59
    Да уж, верить нельзя таким фото в соц. Сетях

Вот вот. Я раньше думала и правда чудеса творят, а в итоге обман всё это. Просто хороший свет и ракурс и фото будто с обложки Wink им же клиенты нужны Stare
  • PrimaveraFiore аватар

PrimaveraFiore 12 Октябрь, 2015 - 19:12
    Я купила себе весь набор и теперь делаю на дому, когда нужно быстро приобразить волосы. Эффект на один раз. А мастера со средствами экономят и наносят очень мало, поэтому вы и не увидели разницы. У меня тоже есть отзыв с фотками, волосы у меня тоже сеченые. Ну а вообще вы конечно правы по поводу экранирования.
  • Sky Flowered аватар

Sky Flowered 19 Октябрь, 2015 - 09:04
    Прямо заговор против Вас, и фото с правильным освещением сделали и про Ваше личное интересовались)))
    Ну не суть. Процедура эта накопительная. Отличие от ламинирования в том, что экранирование проникает в структуру волоса, а ламинирование обвалакивает снаружи. Держится у всех по-разному, у меня с третьей помывкой начало сходить. Волосы у всех разные, принимают маски и краски тоже не одинаково. В целом для волос процедура полезная, но Вам, видимо, не подошла.И да, волосы, которые не особо видели различные маски и требующие усилий по восстановлению, видимо не спасёт, хотя видела убитый блонд, после процедуры очень живенько смотрелся (это и сподвигло на опробирование).

Infant_a 19 Октябрь, 2015 - 17:52
    PrimaveraFiore

Скорее всего так и есть. Мне кажется действительно правильнее домой покупать набор и делать его самой)

Infant_a 19 Октябрь, 2015 - 18:00
    Sky Flowered

Ну маски для волос я делаю регулярно, плюс бальзам. Поэтому и ожидалось увидеть эффект, у меня после маски обычной волосы хорошие становятся. В данном случае обещали "золотые горы", а в итоге ничего особенного. Так же недолговечно как и любая даже суперпроф маска, хотя обещано 2 недели блеска волос как с экрана, и где же этот блеск тогда? Или какой смысл от процедуры, которая годится только на уже восстановленные красивые волосы?
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 20 Октябрь, 2015 - 16:23
    Извиняюсь за любопытство Shy Мне почему-то привидился Донецк Shock Не узнала Краснодар Shy
  • Katya3731 аватар

Katya3731 15 Январь, 2016 - 00:14
    Приветствую! Сразу хочу отметить, что не занимаюсь рекламой!) НО...во-первых, процедуру Вам делали либо не Estel, либо недобросовестный мастер, так как у Estel все три фазы наносятся поочередно без сушек, а только после нанесения всех составов уже сушат волосы; и во-вторых, как уже отметили ранее, экранирование имеет накопительный эффект, он создан для питания волос изнутри, это как, например, крем для лица, поэтому, и эффект у него до первого мытья. Отсюда, и не высокая цена на процедуру в салонах, долгосрочные процедуры стоят дороже.) Пробовала разные марки (Matrix, Estel, Paul Mitchell, Golden) и могу с уверенностью сказать, что экранирование от Estel очень достойный состав, если хотите попитать волосы, то смело покупайте состав, что намного выгоднее))), и результат не заставит себя долго ждать, в домашнем использовании он очень прост.Smile
  • Ket_pro аватар

Ket_pro 14 Март, 2016 - 03:21
    Блин что Вы хотели за 300 рублей!? Big smile супермегакрутой эффект!? Я сама пользуюсь этим эстелевским набором,и давольна,он стоит ровно своих денег)))
    И не забывайте что подделок много) в Москве в свободной продаже он появился с месяц назад'раньше был только для салонов,вот на покупал кто-то через интернет х@ню)))не исключайте и этот факт Wink
  • Ket_pro аватар

Ket_pro 14 Март, 2016 - 03:24
    А да присоединяюсь к Katya3731 сушка исключительно после всех 3х фаз, и она обязательна для запечатывания волоса)