Опубликовано 31 Май, 2013 - 21:37

Этим карандашиком я пользуюсь для маленькой хитрости и зрительного обмана. Просмотрев кучу таких же средств в остальном масс-маркете, пришла в к выводу, что нужны мне оттенок присутствует только в этой палитре.
Так как я в основном некогда не пользуюсь блесками или помадами(сушение губ и вечные белые полоски) а иметь красивые, немного увеличенные губы хочется, использую бальзам вместе с моим бесцветным карандашом для губ. Покупала его уже два раза, но думаю это не предел.

Единственный недостаток тут это не экономичность, его нужно часто затачивать так как довольно быстро расходуется.

Текстура и нанесение:
Карандаш не сухой и не жирный. Быстро и удобно наносится.

Оттенки:
В палитре очень естественные. Вполне можно подобрать под тон своей помады.

Немного про:
Стянутость и сухость губ, а так же белые полоски отсутствуют.
Зрительно увеличивает губы.
Цена не кусачая, около 150 рублей.

Мой оттенок 600 и думаю он отлично подойдет под любой светлый блеск, помаду или же просто бальзам для губ.
бальзам

Извиняюсь за состояние губ.. вечная борьба с кусанием.

блеск

помада

помада

Мне кажется он универсален и должен быть в каждой женской косметичке.
все участники :)

Всем удачи и будьте красивы Smile
Lisёnokрекомендует
отличный результат, только вот мне не понравилось как помада легла - как замазка. с бальзамом и блеском результат намного лучше
31.05.2013
Помады Мейбелин. Они всегда так ложатся, по крайне мере у меня)
31.05.2013
Давно нахожусь в поисках бесцветного карандаша, не знала что у MAYBELLINE есть Star
31.05.2013
Более того, именно бесцветный я нашла только у мейбеллина Smile
05.06.2013
Бесцветный карандаш есть еще и у Dior. Только вот стоит он в несколько раз дороже Smile
05.06.2013
В 7 раз Big smile
23.04.2015
У меня такой уже дааавно лежит без дела.Нужно попробовать ваш способ.Мне его впихнули в магазине вместо белого карандаша для глаз.Только дома заметила, что это карандаш для губ.