Среднее: 3.4 (121 голос)

Liliu93 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 13:59
Достоинства: действительно отбеливает, не провоцирует чувствительность, оправданный результат, приятный мятный вкус

Все мечтают о красивых белых зубках. Однако ходить на отбеливание или покупать пластины дело затратное. Перед отпуском решила хоть каким-то образом отбелить зубки. Никогда раньше не использовала отбеливающие пасты, но конечно, повелась на рекламу, и тут же решила купить Colgate optic White. В принципе цена приемлемая -140 р. В первую неделю особо не замечала эффекта, да и даже не следила за изменениями. Стоит отметить, что на тот период питалась в большом количестве продуктами, которые содержат кальций. Вполне возможно, что это тоже оставило свой отпечаток, при этом не отказывала себе в кофе или чае, которые, как известно, красят эмаль. Использовала эту пасту вместе с пастой paradontax, чтобы избежать чувствительности. Потом стала замечать, что на фотках улыбка стала другой, зубы стали намного белее! Использовала продукт пока не закончился- примерно месяц. Каких-то недостатков не заметила, ну может только цена, но за такой результат не жалко денег Smile. В общем результатом я была весьма довольна. Кстати сказать, после этой еще купила Optic White Мгновенный, пока особого результата нет, но спустя время добавлю информацию и о ней)

Liliu93 рекомендует Зубная паста Colgate Optic White.

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Colgate
  • Как будто кислотой во рту прополоскала-((((

09.04.2013
    4vera аватар

Все хотят белые и здоровые зубки!!! И я хочу!!! Колгейты в принципе меня всегда устраивали, и налёт счищали и стоят в пределах разумного. Появилась чудо-паста с заманивающей рекламой об отбеливании зубов. Купила и сразу же начала использовать.

• Зубы белее на 1 тон за 1 неделю.

22.11.2012
    Эллина3 аватар

Хочу верить фразе что написано на тюбике пасты "Зубы белее на 1 тон за 1 неделю".Мне очень понравился запах самой пасты напоминает жвачку в пластинках,цвет не такой как у остальных зубных паст,светло-голубой цвет с голубенькими точечками (искрящаяся мята). Нравится что безопасна для эмали зубов.

• Зубы белее даже после первого применения, фото факт прилагается;)

19.10.2014
    Irisha_24 аватар

Доброго времени суток, хочу поделиться радостью от открытия для себя этой чудесной зубной пасты! В поисках отбеливающей пасты перепробовала множество вариантов и Colgate Optic White стала для меня открытием, так как результат я увидела уже после первого применения: зубки стали немного белее, на…

• Разницы между этим Колгейтом и другими не заметила, но есть минусы...

29.09.2014
    Anastasiya25 аватар

Я обожаю пасты от Колгейт. Всегда отдаю предпочтение только им. От природы у меня зубы относительно белые, то есть если сравнивать со среднестатистическим оттенком, то мои зубы белее. Но я и этим не довольна! Чищу зубы 2 раза в день,включая массаж десен, чистку языка и щек (где получится).