Опубликовано 7 Январь, 2017 - 15:49

Loreal True Match

В линейке представлены различные оттенки. Есть светлые,есть темные.

Кожа у меня комбинированная,склонная к сухости,летом более жирная. Поры достаточно заметные,есть покраснения ,черные точки.

Соответственно я искала крем,который был бы легкий,но хорошо перекрывал недостатки.

У крема есть очень удобная помпа ,выдавливает не мало и не много.

Это также и гигиенично, ничего туда не попадает , нет контакта с кожей (чего не скажешь о тональных без помпы и в баночке)

У меня оттенок Vanille Rose ,но мне он немного темноват. Это не самый светлый оттенок,поэтому обязательно куплю еще один,но более светлый.

За что же я так люблю этот тональный крем,что он делает?

Плюсы

Есть темные и светлые оттенки

Легкий

Имеет бархатный финиш

Не ощущается на лице

Скрывает недостатки

Скрывает покраснения

Не забивает поры

Минусов я никаких не нашла вообще,пользуюсь им месяц.Он меня полностью устраивает.

После моего Vcc крема этот крем показался очень легким и комфортным.Я поняла,что те крема,которыми я пользовалась,совсем не такие комфортные как этот. Его действительно не чувствуется на лице.

Кому не подойдет

Не подойдет очень сухой коже,но я в этом не уверена. Я не замечала чтобы этот крем подчеркивал шелушения,но этот крем не увлажняющий и имеет пудровый/бархатный финиш.Так что возможно сухую кожу будет подсушивать.

Видно невооруженным глазом как тональный крем перекрыл красноту и скрыл поры. До этого ни один тональный крем не давал такого эффекта,поэтому для меня это было большое удивление. И я могу сказать,что это действительно фотошоп на яву,так как пор не видно вообще!

Также этот крем можно наслаивать,и тем самым это будет заменой консиллера

Стойкость у него нормальная,но я все равно припудриваю,т.к есть жирный блеск ,но это не сразу,а часа через 4.

Достоинства
  • Бархатный финиш
  • Нет эффекта маски
  • Отличное покрытие и маскировка
  • Скрывает поры
  • Хорошо скрывает покраснения и прыщики
Sadfallрекомендует
07.01.2017
Мне понравились ваши фото) необычные
08.01.2017
Спасибо большое!) Стараюсь!
26.01.2017
Где вы его приобрели? Не могу найти нигде чтото
27.01.2017
в обычном косметическом. Может быть у вас он называется alliance perfect ? Это вроде одно и то же
05.02.2017
Похоже что только на моей коже он лежит огромными шелухами Sad
05.02.2017
Может быть у вас есть шелушения большие ? На моей коже он ровно лежит
09.08.2018
а где его купить то можно?
Официальный представитель LOreal Paris
10.02.2024
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете бренд L'Oreal Paris.
Для безупречного образа попробуйте также помаду для губ Color Riche. Помада обладает интенсивным оттенком, увлажняющей текстурой и сатиновым финишем. Она мягко ложится и питает нежную кожу губ.
Пользуйтесь с удовольствием!