Skyfall аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 12:27

Всем привет!

Сегодня хочу познакомить вас с чудесной витаминной экспресс-маской Indica "Lamma" от v.i.Cosmetics.

Где купить: ИМ v.i.Cosmetics (ссылка на продукт).

Стоимость: 349 рублей.

Объем: 100 грамм.

Упаковка - круглая пластиковая баночка оформленная в розово-черной гамме. Симпатичный и привлекающий дизайн.

По кругу идет наклейка с описанием маски и составом.

Фотографируются надписи плохо, поэтому дополнительно текст.

Эспресс-маска для лица Indica «Lamma» специально разработана для женщин, умеющих ценить своё время. Всего 30 минут и ваша кожа увлажнена, ухожена, сияет, а вы готовы блистать на любом мероприятии от домашних посиделок, до свадебной церемонии. Основой маски является растительный пектин – естественный полисахарид максимально близкий по химическому составу и свойствам подкожному коллагену. Пектин легко взаимодействует с человеческой кожей, являясь универсальным передающим компонентом, доставляющим питательные вещества непосредственно к клеткам тургора. Благодаря невероятно богатому составу только соприкоснувшись с кожей пектиновая маска сразу же начинает работать, причём одновременно в нескольких направлениях: легкий пилинг, мощное увлажнение, снятие раздражения, пролонгированный успокаивающий эффект. Мы постарались сделать всё, чтобы за 30 минут в каком бы состоянии не прибывала ваша кожа, она наполнилась энергией, восстановила здоровый оттенок и начала выглядеть как в самый лучший момент вашей жизни!

Состав полностью натуральный.

Вода с коллоидами серебра, пектин, тонизирующий отвар (мыльного ореха, семян льна, корня лопуха, ромашки), морская соль, гранатовый сок, воск, масло Ши, масло миндаля, авокадо, зародышей пшеницы, липодерм «Био», молотый имбирный корень, жемчужная пудра, ароматическая композиция эфирных масел.

Крышка откручивающаяся. Защитной мембраны под ней нет, но изначально баночка сбоку была заклеена лентой.

Внешним видом маска напоминает густой клубничный йогурт: цвет и консистенция соответствующие. Маска не однородная, содержит в себе небольшие "зернышки" (что это за компонент состава я так и не поняла). Аромат маски первоначально показался мне резким и химическим. Но вероятно я слишком сильно сунула нос в свежую маску) Потому что потом запах преобразился в кисло-ягодный, немного концентрированный.Маску рекомендовано наносить толстым слоем и держать 20-30 минут. Производитель на одну процедуру советует 20 грамм маски, следовательно баночка рассчитана на 5 раз. У меня получилось больше использований, хотя каждый раз стараюсь не жадничать маски.

Кожа у меня склонна к сухости. Проблемные места - лоб, область носогубных складок. Регулярно борюсь с шелушениями.

Наношу маску я кистью. Распределяется по лицу она легко, не течет. Консистенция очень приятная, обволакивающая.

Через несколько минут после нанесения лицо начинает немного пощипывать. Но такой эффект у меня возникал не каждый раз. Маска имеет свойство впитываться и подсыхать на местах, куда была нанесена тонко. На коже образуется тонкая розовая пленочка.

Смывать маску лучше спонжем. Руками это будет сложнее и дольше. В процессе умывания дополнительно осуществляется легкий пилинг "зернышками". После умывания наношу легкий крем. Через некоторое время ощущаю прилив тепла к лицу.

Эффект после маски просто шикарный.

• Во-первых, выравнивается тон кожи, уходят все покраснения и прочее. Кожа выглядит свежей, сияющей и здоровой.
  • Во-вторых, после маски кожа находится в тонусе - упругая и подтянутая.
  • В-третьих, на ощупь кожа нереально мягкая, гладкая и увлажненная.
  • Наносить макияж после одна радость. Пудра/бб-крем ложатся идеально.

Маска-восторг, однозначный маст-хэв. За каких-то 20-30 минут кожа разительно преображается словно над ней колдовали косметологи.

Другие достойный продукты от v.i.Cosmetics:

Деликатная пилинг-маска CoffeeTree «Карибский кофе»

Ягодный шейк-тоник "Diva" для сухой, чувствительной кожи

Skyfall рекомендует Маска для лица V.i.Cosmetics Витаминная экспресс-маска Lamma

29.04.2015
Я уже подумываю об этой фирме, мне многое по отзывам понравилось. Только надо хотелки поумерить все немножко))
29.04.2015
Вы так её описали что я уже не только этой маской заинтересовалась ,но и другими продуктами этой фирмы на которые тоже положительные отзывы Big smile из 11 отзывов всё оттенки 5 Shock Положила себе в корзину две упаковки этой чудо-маски ,надеюсь мне подойдут Big smile
29.04.2015
Аня, хотелки это дело такое..никогда не кончаются Big smile
BonJovi, маска правда крутая)
Вы если сомневаетесь, отправьте им на почту запрос к косметологу. Посоветуют, что лучше подойдет вашему типу кожи. Отвечают быстро Smile
29.04.2015
Skyfall ,я не сомневаюсь что подойдёт ,но уже отправила Big smile Теперь жду ответ Smile
29.04.2015
Полностью согласна. Прекрасная маска)
29.04.2015
Люблю хорошие маски для лица Smile
30.04.2015
Блин, и правда на йогурт похоже Love Так и хочется попробовать Big smile
01.05.2015
Вита, я помню твой отзыв на нее)
Ася, ага Big smile Взять ложку и омномном Big smile
03.05.2015
С удовольствием бы приобрела такую.