Фотосинтез, Вера Полозкова - отзывы

• 07.01.2013
    Чтобы написать этот отзыв, мне пришлось добавить жанр - поэзия... Надо же... Совсем никто сегодня не читает стихи? Ну, тогда мой отзыв не заработает ни копейки . Да и ладно! Напишу его, как говорится, "из любви к искусству" . За творчеством Веры Полозковой слежу давно и с большим интересом.
  • 31.01.2013
    С творчеством Веры Полозковой я познакомилась полтора года назад и очень жалею, что не сделала этого раньше! В то время в нашем городе книг её было не достать, и я оббегала все, чтобы только заполучить хотя бы одну)Действительно, Вера - это что-то по-своему новое в поэзии, что-то, у чего есть еще…
  • 01.02.2014
    Полозкова - это моя любовь мрачного постподросткового возраста . в эту пору прям очень все мрачно: первая надрывно серьезная любовь, осознание конечности жизни, метания в поисках себя. и вот стихотворения Веры были очень созвучны моему настроению.
  • 24.03.2014
    Мое знакомство с Верой Полозковой было странным и случайным. Но случайности ведь не случайны.. Я просто увидела ролик, где девушка при полном зале читает стихи.. И все! Я влюбилась! Влюбилась в ее строчки, в ее голос, в ее ритм, одном словом в ее стихи. Я НЕ МОГУ читать ее стихи сама.