Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 17:46

Заказываю я через интернет очень часто.В моём городе девушка занимается заказами с различных сайтов.В том числе и с тао бао. Заказывала там уже 3 раза,всем очень довольна)

Начну по порядку:

Туфли. Заказала в начале весны,через 1-1,5 месяца я их получила))Цена 1300.Но это я даже скажу дорого,потому что я заказываю не на прямую,а через продавца,и какой-то процент идёт ей.Туфли очень,очень,очень удобные.Каблук не большой,меня всё устраивает.Только вот заметила,что подошва отклеилась.Но они мне сильно нравятся и поэтому я и просто заклею:DD

Леопардовая рубашка. 1130.Я её безумно люблю.Всегда мечтала о леопарде,но боялась так сказать,и вот решилась и не жалею.Ткань приятная,кофта удобная,практически не мнётся.

Леопардовая кепка. С подругой хотели кепки с прямым козырьком.Нашли в интернете,но не знали где купить,вспомнила про тао бао,и конечно же там их нашли)За две 890 отдали.По 450 с каждой в общем.

Заказывала,заказываю и буду заказывать с тао бао.Да,конечно процент продавцу идёт не маленький,но даже так дешевле получилось.А на прямую я заказывать пока боюсь)

Достоинства
  • Багатый выбор
  • Все дешевое и качественное
Sopoloрекомендует
очень красивые вещи!Smile я вот тоже напрямую частенько опасаюсь, через продавца надежне й:)