Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 18:39

Купила его только потому,что это единственный тональник,подошедший мне по тону в магазине.У меня очень светлая кожа ,и даже этот тон (тон Max Factor 45)чуть темнее моего цвета лица,но меня устроило.
Почитала тут отзывы.Если бы почитала их до покупки-все равно побежала покупать.Но оды я ему петь не буду!

Итак:
1.Положительные черты.Это не крем,а кремушек-такой легкий,жидкий,почти воздушный;наносится очень легко.Запах у него отсутствует.Большая палитра оттенков.
2.Оочень дорогой!Купила его в магазине "Подружка" за 400 рублей;при этом его объем 30 мл,и он очень неэкономичный- из-за его текстуры,но об этом позже.И почитала тут отзывы-какие тут 279;289 рублей?Специально даже фото чека предоставлю!
3.Хорош для жирной кожи.Он устраняет жирный блеск,причем надолго.
4.Маскирует недостатки?Ага,сейчас!Он практически не замазывает мелкие прыщи,неровности,круги и синяки под глазами;разве что чуть чуть освежает цвет лица.Оно и верно-чего хотят девушки с очень проблемной кожей,выбирая воздушный тональник.

Абсолютно бесполезен как тон,и вообще,как средство маскировки.Однако,хорош,как средство защиты кожи и в случае,если надо освежить цвет.
Но,все же,не советую.
Чтобы уж зря не пропадал,сверху него наношу пудру Essence mattifying compact powder-она хоть маскирует.

Кстати,поздравляю все с наступающим Новым годом и желаю,чтобы у вас все было,и ничего вам за это не было:)
Достоинства
  • большой выбор оттенков
  • отсутсвие запаха
Недостатки
  • ощущается на лице
  • плохо маскирует недостатки
Juicy Olyaне рекомендует
++++
30.12.2011
я тоже выбрала его только из-за тона! кожа как будто не дышит!
30.12.2011
Спасибо за подробный отзыв!
Smile
Juicy Olya,хороший отзыв!С Новым годом! Smile +++
01.01.2012
спасибо, что предупредили. с Новым 2012 годом. Party +1
03.01.2012
Хороший отзыв, взаимно +)))
Мне тоже некоторые продукты не нравятся, от которых большинство в восторге. Только у меня так с тенями было))))
03.01.2012
Juicy Olya, вас тоже с наступившим уже Новым годом)) побольше приятных покупок!+1
05.01.2012
Вот видно, что правдивый отзыв! Вам плюс. А до этого было впечатление, что писали те, кому выгодно эту продукцию продвигать)
31.01.2012
+1 за отзыв!
15.02.2012
у меня сейчас такой.кошмарно заметен на лице.больше не куплю.
13.05.2012
да уж, жалко 400 руб. на эту ерунду+
12.06.2012
полезный отзыв!
вам плюс за правду!
ооочень дорогой на мой взгляд и не оправдывает цену
не пробовали MAYBELLINE Affinitone?
09.07.2012
Девушки не врут, сама его покупала за 250 рублей (просто в золотом яблоке была скидка 50%, а так полная стоимость 400-500)
12.07.2012
огромное спасибо за отзыв теперь ни за что не куплю(А хотела)!
17.12.2012
Да, с тонами при кажущемся изобилии-проблема. Сама не могу найти себе что-ниб. достойное на розовой основе, а не на бежево-желтушной. А макс фактору не могу все-таки доверять. Прыщей от него нет? Juicy Olya, что-нибудь нашли?
На чеке написано - тональная основа, может поэтому он такой прозрачный, это не тон.крем?? Или основа и крем это одно и то же Puzzled не очень в этом разбираюсь)
LOL аватар
LOL
14.04.2014
я, конечно, не фифа, которая пользуется исключительно люксовой косметикой не дешевле 2000 тыс. руб., но "400 рублей - оочень дорого"? серьезно??
А где "вся правда"-то? Обычно подразумевают разоблачение какого-нибудь в-ва в составе или тому прочее. А у вас что? "не маскирует недостатки"? И это правда?
Комментаторы тоже доставили.. по одному отзыву сделали вывод, что покупать не надо? забавно.
  • 18.02.2012
    (5 звезд только за супер-вау эффект)   Недавно приобрела этот тональный благодаря отзывам. Первое впечатление прекрасное. Как дальше он себя проявит-посмотрим.   1. приятное покрытие,не ощутим на коже 2.
  • 27.11.2015
    Приветствую вас, дорогие читатели! Сейчас речь пойдет о тональном креме, который я использовала только летом, но получше присмотревшись к нему зимой я поняла что он лучше чем этот тональник У меня комбинированная, очень светлая и иногда проблемная кожа.
  • 02.01.2012
    После жидкого Афинитона и странной Евы - этот ну просто находка .Во первых, из представленной гаммы нескольких оттенков для меня бледнолицей нашелся 40 оттенок "фарфоровый". И дейтсвительно с ним кожа как фарфоровая.
  • 29.12.2011
    Я всегда была поклонником косметики Max Factor. Имена она всегда подходит мне идеально. Это как раз тот случай, когда марку я могу назвать "своей". Покупая этот тональный крем, я рассчитывала на уже привычный отличный эффект, но такого не ожидала.