Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 00:59

Сегодня посетила общероссийский фестиваль "Первозданная Россия - 2016".

В прошлом году хотела попасть,но так и не попала.

Сказать, что я была в восторге, это ничего не сказать.

Я сама по себе любитель природы и животных, всегда хотела побывать на Алтае, и побывала.. на выставке Smile

По порядку..

Пришли мы туда к вечеру, к 17 часам.

Билет нам обошелся в 350 р за одного человека.

До этого я никогда не была в Доме Художника..

Зайдя в холл, уже можно увидеть первые работы..

Мы разделись в раздевалке и поднялись на третий этаж и туууут..

И тут я расплылась в улыбке, которая не сходила с моего лица до самого выхода на улицу.

Немного отвлекусь.. Все говорят, что наши пенсионеры совсем засиделись дома, а вот нет, они все на выставки ходят. Очень много было пенсионеров (познают красоту, молодцы какие), семей с детьми и просто студентов. В целом людей не очень много, что дает возможность одному пару минут насладиться фото..

Фотографии разделены на стенды по территориям от Плато Путорана до Степи Калмыкии, а между ними великолепный Алтай, Арктика, Соловки, Кавказ.

Каждый найдет здесь свой уютный уголок.

Также есть маленький уголок посвященный кристаллам..

Здесь же можно и перекусить, прямо на этаже есть кафе, но оно не мешает, а правильно спрятано за стендами. Так что голодными не останетесь.

Очень понравились фотографии из жизни медведей. Посмотрите какой игривый взгляд, купается..

Много фото животных, которые можно разглядеть до мельчайших подробностей.. такие животные как медведи, лисы, песцы, глухари, тюлени, моржи и так далее..

Восхитительные пейзажи, от которых взгляд оторвать просто нереально.

Совсем забыла, там есть отдельное небольшое помещение под названием "Волга", где на стенах проекция реки Волги, а в середине лежат мягкие диванчики, у каждого есть наушники и экранчики, там можно послушать произведения таких литераторов как Карамзин.. место для расслабления.

Скажу одно.

Ребята, бегом туда, пока выставка не закрылась.

Окунитесь в этот мир фотографий, равнодушным не останется никто.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые фото животных и природы
  • Поднимает настроение
  • Удобное территориальное местоположение
Недостатки
  • Их просто не нашла
Elena_Roрекомендует