Опубликовано 8 Май, 2016 - 20:17

Наконец-то я решилась на такую процедуру как увеличение губ с помощью филлера. Я очень долго выбирала на каком препарате остановится, долго советовалась со своим косметологом. В итоге я остановилась на Гиалуроновая кислота «Эквио» (Haequeo). Выбрала, потому что шприц 1,2 мл(боялась вдруг не хватит), долговременный эффект до 14 месяцев, естественный результат.

до

В коробочке находится один шприц 1,2 мл, серийный номер и инструкция,. Сначала мне сделали анестезию, нанесли крем эмла, через 15 минут преступили к самой процедуре, к боли я отношусь терпимо, так что все уколы я перенесла хорошо. Хотя одна слезинка все же проступила)))))

В итоге ввели в губки мы всего 1мл, а все остальное в носогубки (уже без анестезии).

сверху"до" внизу "после"

Первые два дня я ходила губошлепом и были небольшие синячки. По истечению двух недель, губы приняли форму. И я довольна, как "слон"!!! У меня красивые, сексуальные губы, а главное смотрится естественно!!! Стоимость 10 тыс.рублей

после

Достоинства
  • Безумно красиво
  • В восторге
  • Есть результат
Недостатки
  • Бывают отеки
Violaaaрекомендует
08.05.2016
Очень естественно смотрится, спасибо за отзыв)
08.05.2016
Я тоже очень хочу сделать, пухлые губы это секси
хороший результат получился
спасибо, девочки
Вы были красивой, сейчас еще красивее, мне редко нравятся накаченные губы, но ваш результат очень понравился! Smile