Среднее: 4.6 (24 отзыва)

ЕКАТЕРИНАmakeeva аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 03:50
Достоинства: *приятный аромат, *удобный формат, +быстро высыхает, защищает от пота и запаха, не вызывает раздражений, не пачкает одежду, не требует долгого и сильного нажатия для распылен, равномерное нанесение, успокаивает после бритья

Приветик! Я нашла свой идеальный дезодорант )

На рекламу засматривалась давно и толи руки не доходили то ли заывала не знаю. Купила своем любимом магазине Магнит-Косметикс.Цена около 150 руб.Не дешево,но он того стоит.

Пахнет просто чудесно !Нежный ненавязчивый запах .Как вы поняли из названия цветочный .

Очень интересное ,а главное удобное распыление.

По кругу отверстия и распыление происходит как бы орошая за одно нажатие всю площадь подмышки .

В течении дня чувствуется только свежесть,никакого раздражения,даже если я только что сделала эпиляцию и нанесла дезодорант.

Он быстро высыхает , не оставляет следов на одежде ,приятно пахнет ,не вызывает раздражений. Для меня он просто идеальный .

ЕКАТЕРИНАmakeeva рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Сухой Спрей Нежный цветок