Опубликовано 4 Февраль, 2013 - 21:04

Здравствуйте, милые девушки! Smile
Сегодня хочу рассказать Вам о лаке для ногтей Orly 40753 Fowl Play.
Вообще, почему-то, с лаками этой фирмы отношения у меня не сложились. Только с уходовыми средствами. И зареклась я покупать у Orly только такие оттенки, в которые влюблюсь. Так и вышло с этим красавцем. Да и тем более я большой любитель "околочерных" оттенков, поэтому наша встреча была предначертана нам судьбой.
Лаки Orly не полюбила я потому, что держались они на мне порой даже меньше одного дня. Непростительно, не правда ли? Но Fowl Play совсем иначе ведет себя со мной. Стойкость - около 5-6 дней, затем очень деликатно начинают стираться кончики (на фото маникюру 3 дня). Объем - 18 ml. Многовато как-то Smile Флакон выполнен из стекла, крышка прорезиненная, не выскальзывает из рук. Кисточка для меня не самая лучшая и удобная, но с "набитой" рукой прорисовать ровную линию у кутикулы не так уж сложно. Наносится лак хорошо, не пузырит. В 1 слой плешивит ужасно да и вообще выглядит не ахти. Во 2 слой раскрывается вся глубина и красота этого оттенка. Сохнет 1 слой быстро - меньше 1-2 минут, но 2 слой значительно дольше - до полного высыхания без сушки нужно минут 20-25, с сушкой около 7-10 минут (я использую супер-сушку от Умной Эмали). Следов на бумаге не оставляет. Удаляется не как простой лак, но и не как глиттер. Фольгу я не использую, лишь оставляю ватный диск, смоченный ЖДСЛ, на ногте чуть подольше, чем обычно. Кутикулу не окрашивает, ногтевую пластину тоже. Стоимость - около 300 рублей.
А теперь о цвете... Это что-то феноменальное! Настоящий космос. Очень красивый и многогранный оттенок. В темно-сливовой базе находится разноцветный шиммер и слюда. На солнце лак "играет" самыми разнообразными цветами: от серебряного до синего и красного. Как и многие лаки с шиммером, раскрывает всю свою красоту на солнце и при искусственном освещении. Именно тогда на ногтях открывается новая вселенная, новая галактика.
Спасибо, что заглянули! Надеюсь, была полезна! Будьте красивы и удачных Вам покупок! Smile
Annitrрекомендует
Lizi-a , Юлия Ирбис, рада, что Вам понравился Smile
07.02.2013
Люблю околочёрные лаки со слюдой Love +++
08.02.2013
Mescalito, я тоже очень люблю Smile
10.02.2013
Напоминает космос! +
10.02.2013
looky_moo, да, что-то с космосом схожее точно есть Smile
19.06.2013
Галактика, о да. А еще им отлично спасать не очень удачный темный маникюр) и ко всему прочему с ним лак сохнет почему-то быстрее)
22.12.2017
Спасибо за отзыв на Flow Play, искала искала нормальные реальные фото, и благодаря вам решила взять Wink