Fragrantica - fragrantica.ru - отзывы

Среднее: 4.5 (всего голосов: 34)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

мои предпочтения
Моя учетка и гардероб.
Категория: Сайты

• 19.01.14
    lisiчка аватар

Привет всем читательницам сайта!   Хочу рассказать вам об одном замечательном сайте. Этот сайт для меня просто незаменимый помощник. Я готова его штудировать днями напролет. Я бы назвала его энциклопедией духов, но при этом он еще может  служить и в роли вашей записной книжки.   Начну по порядку   Читать весь отзыв (34)

• 23.08.11
    Black_Snow аватар

http://www.fragrantica.ru/ - это первая российская парфюмерная энциклопедия. Нашла я ее совершенно случайно, когда очень была нужна информация по одному очень редкому парфюму. Зашла туда раз, два, три, а потом не заметила как втянулась. Что из себя представляет сайт? Это такой огромный-преогромный каталог парфюмерии. Читать весь отзыв (7)

• 23.04.12
    Rose Vermeille аватар

Ставлю тройку Фраге за содержательность. Однако, на мой притязательный вкус, недостатков у этого портала предостаточно. Например - аляпистый дизайн, возможность заминусовать неугодный комментарий так, что он исчезнет и многое другое. Из последнего - возможность указывать "якобы слышимые ноты". Читать весь отзыв (36)

• 05.10.13
    Lela_Orange аватар

Я страдаю неизлечимой болезнью....я обожаю находить новые духи, неизвестные мне(и большинству человечеству), а потом читать-читать-читать о них на Фрагрантике - к сожалению это не лечиться даже отсутствием времени:((( Читать весь отзыв (3)

• 18.06.14
    AnnGel аватар

Я не являюсь парфманьяком, но уже практически ни один мой день не обходится без fragrantica.ru. Я не буду делать подробный разбор сайта в целом и всех его функций в частности. Я просто расскажу, за что полюбила Фрагрантику. Читать весь отзыв

• 15.04.13
    Фантик аватар

Вы ищите парфюм, которым пользовались давно, но не знаете как он называется? Вам нравились духи, но их сняли с производства и вы хотите подобрать замену? Вы устали от любимых духов и хотите поэкспериментировать, но не знаете с чего начать? Вы хотите подобрать духи к событию, времени года, внешности и др? Вам сюда! Читать весь отзыв

• 24.06.12
    .Mademoiselle. аватар

Нашла Фрагрантику случайно, когда искала отзывы на одну туалетную водичку. Сразу добавила в закладки, после чего заметила, что стала частенько пропадать на этом сайте. Фрагрантика - это парфюмерная энциклопедия. Она содержит в себе огромнейшее количество ароматов. На сайте есть раздел "Парфюмерный гардероб" (2,3 скины). Читать весь отзыв (3)

• 23.04.12
    Miledy_One аватар

Обожаю Фрагрантику! Это мой любимый сайт о парфюмерии. Если вы страстный любитель парфюмерии - вам туда! Очень много информации о любом парфюме. Подробно разбирается состав, множество мнений, как положительных, так и отрицательных. И если вы сомневаетесь в покупке того или иного аромата - пользователи сайта подскажут, помогут и посоветуют. Читать весь отзыв (11)

• 04.03.13
    Misschiken аватар

На сайте fragrantica.ru - зарегистрировалась уже около двух лет. Сайт в принципе совсем не плохой. Дает возможность узнать о выходе новых ароматов, составе парфюмерной композиции любого аромата. Как нигде есть возможность узнать парфюмера и год выпуска интересующего парфюма. Но всецело не нужно ориентироваться на мнение об аромате по отзывам посетителей сайта. Читать весь отзыв

• 30.10.12
    Irina Irina аватар

На Фрагрантику я забрела случайно, искала парфюм по интернет-магазинам, и в результатах поиска вылез этот сайт. Зашла, осмотрелась. Читать весь отзыв

• 12.06.13
    sveetly аватар

Я не слишком долго думала, про что накропаю свой юбилейный, 200-тый отзыв. Конечно же, про некогда любимейший, а ныне - далеко не главный среди прочих сайт Fragrantica. И выдам свой отзыв как учебный материал, со всеми "за" и "против. Итак, приступим, помолясь)) начну с хорошего. 1. Очень много ароматов - всяких и разных. Читать весь отзыв (5)

• 31.01.14
    Mokka аватар

Итак решила провести свое исследование между фрагрантикой и аромушкой.  К фрагрантике у меня есть минусы, к аромушке нет. Вот мое объяснение почему я зарегестрировалась на фрагрантике; Читать весь отзыв (2)

• 24.05.13
    len4arik аватар

Купить духи не понюхав? Да как можно! Это же деньги на ветер выбрасывать! Так думала я раньше. Однако духов на свете слишком много, а кроме того, существуют марки "не для всех". Вот о них-то я и узнала с Фрагрантики. Фрагрантика - отличная библиотека парфюмерии. 1. Регистрироваться можно через свой аккаунт в Фейсбук, что я и сделала. 2. Читать весь отзыв (2)

• 12.03.13
    миссис аватар

моему парфманьяковскому (словечко с фрагрантики) стажу уже 10 лет. 10 лет я коллекционирую парфюмерию. Читать весь отзыв (5)

• 03.12.13
    cat13 аватар

Увлеклась этим сайтом года 3 назад, когда случайно и как-то сама по себе собралась у меня небольшая коллекция духов. Поначалу настолько любила Фрагрантику, что читала её "взапой"... обо всех ароматах, что у меня есть, и что были, о винтажах, селективах, новинках и т.д. Читать весь отзыв (2)

• 29.11.13
    LolitaSharlotta аватар

Что бы я только делала без этого сайта! Он ещё и просветительскую миссию несет, не только для интересного просмотра-ознакомления, начинаешь реально "шарить" в ароматах, не просто понюхал, а разложил на нотки (в пределах разумного, конечно). Какими-то ароматами заинтересовываешься, чаще обращаешь внимание на парфюм, можешь даже посоветовать, и подобрать в подарок кому-то близкому. Читать весь отзыв

• 10.11.13
    Виниша аватар

Всем привет! Пишу на эмоциях. Читать весь отзыв

• 01.04.12
    Felina аватар

Про этот сайт узнала несколько месяцев назад, когда искала информацию об интересующем меня аромате. И потом тоже периодически натыкалась на него, бродя по сети. Регистрироваться там я вначале совсем не хотела, но без регистрации мне всегда мешал баннер с птичкой, который вылезал, как только я пыталась прочитать что-то об очередном аромате. Пришлось регистрироваться... Читать весь отзыв (7)

• 31.10.12
    Sohpy аватар

Мне всегда хотелось как-то систематизировать свои предпочтения в ароматах и выяснить какие же все-таки это ноты меня так цепляют и какой бы найти аромат "чтоб все и сразу"... Читать весь отзыв

• 06.02.14
    Saadet аватар

Когда-то случайно попав на этот сайт, я была поражена его функциональностью. Это просто сокровищница ценнейшей информации! Я поняла, что не знаю о духах НИ-ЧЕ-ГО. А этот сайт стал для меня проводником в мир ароматов. Читать весь отзыв

• 04.04.14
    TheAlyssaVega аватар

Раньше сидела там довольно часто, комментировала, делилась опытом, составляла свой "парфюмерный гардероб" сейчас захожу уже гораздо реже, в основном посмотреть нотки новых парфюмов, почитать о новинках. Читать весь отзыв (3)

• 04.04.14
    lady_astrea аватар

Привет всем от безумного парфманьяка! Мое знакомство с Фрагой началось примерно в одно время с айреком. С этих двух сайтов пошла моя привычка читать отзывы и искать больше инфы о купленном товаре. Читать весь отзыв

• 10.06.13
    Лисичка88 аватар

Не понимаю, как я раньше жила без Фрагрантики. Слышать слышала, но никогда не заходила. И вот однажды от нечего делать нашла этот сайт и пропала там надолго. В "гардеробе" на этом сайте можно систематизировать свои парфюмерные предпочтения и желания, расставляя их на полочки "у меня есть", "у меня были", "я хочу" и т.д. Лично для меня очень важна полка "я хочу". Читать весь отзыв

• 24.05.12
    Рики-тики аватар

Такой сайт, как fragrantica.ru каждая уважающая себя женщина обязательно должна держать в закладках. Сейчас объясню почему. Fragrantica.ru - это кладезь полезной информации о всем, что связано с парфюмерией. Своего рода энциклопедия, которую очень интересно читать и изучать. Читать весь отзыв (3)

• 04.02.13
    Juliette Has A Gun аватар

Это настоящая энциклопедия парфюмерии. Здесь Вы найдёте описание любого аромата,начиная от люкса и заканчивая селективной парфюмерией. Так же здесь Вы можете поучаствовать в дискуссиях об ароматах, поиграть в различные игры на околопарфюмерные темы. Это для меня как настольная книга. Читать весь отзыв

• 11.11.11
    dmitrimaus аватар

Конечно,всем интересно из чего состоит понравившийся аромат, что думают о нем люди,хочется высказать свое мнение о нем. И всегда всех мучает вопрос,какие духи нам подходят наиболее идеально, так вот Fragrantica -это отличный сайт, на котором не только можно исчерпывающе узнать о существующих ароматах (год выпуска,подробно композицию,информацию о создателе аромата, посмотреть видеорекламу), Читать весь отзыв (2)

• 26.06.12
    katyanina аватар

Супер ресурс для поклонников и ценителей парфюмерии.Нашла я его несколько лет назад и так уж повелось,что перед каждой запланированной покупки парфюма обязательно просматриваю отзывы парфюма других пользователей.Конечно,на вкус и цвет товарищей нет,но так приятно почитать отзывы,словно литературные очерки о том или ином аромате.объективное мнение о парфюме в любом случае появится! Единственный ми Читать весь отзыв (3)

• 19.10.13
    Dario аватар

Как и многие любители парфюмерии, я тоже пристрастилась к тематическим сайтам об этом. И самым удобным и информативным для меня оказался сайт Fragrantica.ru!! Потому что он наиболее всесторонне описывает любой аромат, про который вы хотите узнать поподробнее! У каждого аромата своя страница, на которой: 1. Несколько фото флакона аромата, Читать весь отзыв (2)

• 30.03.13
    humanism аватар

Зарегистрировалась на сайте больше года. Я всегда была не равнодушна к парфюмерии, 3-5 флакончиков у меня были в наличии. Но после знакомства с сайтом и чтения отзывов на всевозможные ароматы, мой гардероб стал постоянно пополняться. Я просто "заболела" этой темой. Благодаря сайту, развился мой парфюмерный вкус, я стала разбираться в парфюмерных "нотах". Читать весь отзыв

• 08.12.11
    Anestezia аватар

Знаете почему я люблю парфюмерные сайты? Потому, что люди там говорят на своем языке, понятном каждому, кто бы там ни сидел, будь ты хоть физик, хоть математик, хоть учитель, повар, секретарша, ну кто угодно! Всех объединяет любовь к парфюмерии! Читать весь отзыв

• 11.03.13
    lilith90 аватар

Обнаружила сайт около года назад и теперь захожу туда почти каждый день. Самый главный плюс сайта это, пожалуй, огромное количество отзывов на ароматы. Для меня это стало настоящим спасением, мне часто приходится заказывать парфюмерию в интернет-магазине, т.к. многих ароматов в нашем городе просто нет. Читать весь отзыв (3)

• 18.07.12
    Mildhet аватар

Сайт, конечно, ужасно аляповатый, но есть в нем одна функция, которую я очень ценю: голосование за реальные ноты в аромате. Те, которые действительно звучат и держатся, а не просто числятся в пирамиде. Например, заявлено 9 нот, а через час остаются одни удушающие пачули. На этом сайте заходишь и видишь, что заявлено в пирамиде производителем, а что чувствует большинство потребителей. Читать весь отзыв

• 20.09.13
    Alinysja аватар

С Фрагрантикой я познакомилась в прошлом году. Для меня стало открытием, что люди могут быть так помешаны на парфюмерии и на ароматах вообще. Сначала я отнеслась к этому всеобщему помешательству со смехом, но на сайт все равно продолжала заглядывать, в основном для чтения комментариев на знакомые парфюмы.  Читать весь отзыв (2)

• 25.06.13
    пылик аватар

Всем приветики!!!Сегодня хочу рассказать о моем любимом сайте Фрегрантика!Этот сайт я нашла случайно,когда искала адекватные отзывы о парфюме ибо затестить не было возможности.Итак о самом сайте....Сайт мне нравиться,на нем много информации о наиболее популярных парфюмах и не очень популярных,так же новинки и редкая парфюмерия.Есть возможность создать свой кабинет с полочками,на которых "р Читать весь отзыв