Франция, Париж, Эйфелева башня (La tour Eiffel) - отзывы

• Один из самых известных символов Парижа.

03.04.2015
    Юлия141194 аватар

Есть в Париже несколько самых известных и знаменитых достопримечательностей, к которым, несомненно, относится и Эйфелева башня. Само собой, и я не обошла ее стороной.   Построена она была в 1889 году, к Всемирной выставке посвященной памяти столетнего юбилея Французской революции. Читать далее (4)

• Мечты сбываются + фотографии башни и видов со смотровой площадки

11.01.2014
    Надя С. аватар

Эйфелева башня одна из самых узнаваемых достопримечательностей мира, можно спросить у ребенка, у взрослого человека, каждый узнает это чудо. Я была удивлена, когда не нашла ни одного отзыва на этом сайте. Читать далее

• Чудо архитектуры

24.01.2014
    Katejung аватар

Каждая девушка мечтает оказаться в городе своей мечты, городе любви и высокой моды. Для меня это определенно город Париж. Главной его достопримечательностью и самым посещаемым местом конечном является Эйфелева башня. Читать далее (1)

• Эйфелева башня.

23.01.2014
    ТайнаТайная аватар

Писать о Париже очень трудно, так как выразить словами всю красоту этого города практически невозможно. Но я всё-таки попытаюсь))) Нет ни одного человека, который не слышал про Эйфелеву башню, а также мало найдётся людей побывавших в Париже и не видевших "железную леди" Франции. Читать далее

• Символ Парижа любимый во всем мире

18.02.2014
    TinaFOX аватар

Оказавшись в Париже, первым делом нам с подругами хотелось посетить, конечно же, символ Парижа - Эйфелеву башню. Уже вечерело, но мы успели сделать свои первые снимки на фоне башни, увидеть которую так мечтали. Вот интересно, чем же так влечет эта металлическая конструкция туристов со всего мира? Читать далее (1)

• Большая очередь и навязчивые продавцы

06.08.2016
    v.coright аватар

Если вы едете сами к башне, то советую выйти на станции метро Трокадеро. Отсюда можно любоваться видом башни издалека, постепенно подходя к ней. Недалеко находится и Триумфальная арка. Кстати, при заказе экскурсии, вас высадят как раз здесь же. Читать далее

• символ города, красивая смотровая площадка

21.04.2015
    TanyaS81 аватар

Доброго времени суток всем посетителям! Сегодня речь пойдет об одном из символов Парижа - Эйфелевой башне. Так уж завелось, что отпуск я стараюсь проводить в Европе, так как это всегда интересно, не очень дорого (сравнивая с нашими курортами) и всегда познавательно. Читать далее

Категория: Страны
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Эйфелева башня вечером летом
под башней возле бюста Эйфелю