madmansdream аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 16:58
Достоинства: женственный, оставляет шлейф, придает шарм), притягательный, пробуждающий чувства, стойкий аромат
Недостатки: на любителя цветочных ароматов, не дешево

Comme Une Evidence в переводе означает «Словно на яву», «Как явность»,«Доказательство».

Что означает:я хочу тебе доказать всю сложность аромата и индивидуальность.

Аромат был создан косметическим французским домом Yves Rocher.

Поэтому этот аромат дорогой,сложный,элегантный,легкий,утонченный,милый,женственный.

Также аромат относится к предствителям цветочных ароматов.

Главная особенность Comme une Evidence:

~ Брызнуть нужно совсем немного чтобы ваш образ стал особенным и утонченным.

Капнув немного капель на запястье,вы не будете чувствовать навязчивый запах,а лишь некоторые ноты,а окружающих вас людей будет не отпускать этот легкий ненавязчивый аромат.

~Часто кажется,что туалетная вода выветрилась,но отнюдь это не так,она будут вас сопровождать день!(а то и два!)

~Длинный шлейф.

~Каждому человеку будет прибавлять какую-то свою индивидуальную изюминку.

~Это больше весенний аромат,но и летом он будет актуален.Но больше всего подходит в теплую солнечную погоду.

Давайте немного о нотках:

Верхние ноты:ревень, листья фиалки;

Ноты сердца:ландыш, роза

Базовые ноты:дубовый мох, мускус, пачули.

Фраза "Словна на яву" у меня ассоциируется с этим ароматом.

Когда холодно,достаточно понюхать этот аромат и вы погружаетесь/телепортируетесь в сказочную страну,где летают феи и постоянно цветут цветы.

~Подходят для повседневного использования,т.к они не кричащие,но туалетная вода всегда буде "Доказательство" вашей элегантности.

У меня 50ml (купила я их за 1900р,но их хватает очень на долго при ежедневном использовании )

Также оформление очень милое и сказочное:

Мне кажется оформление отражает весь аромат

Также ими очень удобно пользоваться.

~подходит как девочкам так и женщинам.~меня этот аромат вдохновляет и делает настроение хорошим.

Меня не оставили эти духи равнодушными,надеюсь и вам я смогла описать все свои хорошие впечатления от аромата,плохих я не писала,потому что их не было.

Рекомендую посмотреть мои другие отзывы на косметику от Ив Роше:

Спасибо за внимание!

Буду рада если мой отзыв был для вас полезным,оставляйте свои комментарии и вопросы! Smile

madmansdream рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Comme une Evidence "Как Явность"

Чудесный аромат!Всегда была без ума от нежных ноток листьев фиалки,жасмина и пачули,,,,Этот аромат воплощает в себе гармонию,элегантность,исключительную изысканность и яркость,,,,,
Категория: Парфюмерия
элегантность! это точно)))
потрясающий дизайн у флакона. Love
08.08.2014
Классные духи) Пользуюсь ими уже много-много лет!
Хочу теперь пробник! Мне очень нравятся нежные цветочные ароматы♡
12.08.2014
Мне тоже они нравяться! Есть и пробник и полная версия....но через несколько месяцев у меня оба варианта поменяли аромат, начали горчить....хотя хранила их как положенно((( уже совсем не то
23.08.2014
мне не подошли, запах какойто не девчачий, а я бы сказала для женщин лет 50, отдала подружке для мамы, она пользовалась с удовольствием.
08.09.2014
Какой отзыв утонченный вышел Innocent
15.01.2015
Ммм!... Аромат, наверное, потрясающий!
01.05.2015
Аромат на любителя..
2 раза пыталась его "полюбить".. но так и не смогла Sad
Духи очень стойкие! Очень -очень!
11.10.2015
вот уж действительно - на вкус и цвет Smile Для меня этот аромат - смесь нафталина с цветами. Ужасно душный и вонючий. У нас в офисе одной девушке тоже они очень нравились...... я думала, что однажды я просто умру от этой ужасной вони Tired Причем все разделяли моё мнение по поводу вони "Как явность". Пытка закончилась, девушка ушла в декретный отпуск, надеемся что после родов у нее изменится вкус)))))
А отзыв хорош! По достоинству оценила его! Всех вам благ Smile
  • Парфюмерная Вода «Как Явность» - не ожидала.....

20.07.2017
    OllyaS аватар

Здравствуйте! Парфюмерная Вода «Как Явность» (Comme une Evidence ) от фирмы Ив Роше попала ко мне подарком при заказе по бланку. Объём - 50 мл, также бывают 75 мл. и 100 мл. По мне, так аромат не пахнет ни одним из представленных производителем ингредиентов - он просто очень резкий!!!!

• Вместо тысячи слов...

22.01.2017
    КатеринаRibas аватар

"Я узнаю ее из тысячи" - такое точно можно сказать про Evidence от Yves Rocher. Данный аромат достался мне в подарок. Я и раньше встречала его, заходя в хорошо знакомый бутик Yves Rocher. Можно сказать, он был рядом много лет и вот, наконец, попал на мой туалетный столик.

• Очень нежный и чувственный аромат

01.08.2014
    fenumena аватар

Получила этот аромат в подарок по очередной мегазамечательной акции от Ив Роше. Продукцией этой торговой марки пользуюсь достаточно давно, но честно говоря к духам относилась довольно скептически, потому как понюхать нельзя, а без этого заказывать страшновато).

• Воздушная, но стойкая

18.07.2014
    peta1989 аватар

Очередной подарок от Ив Роше, собственно, в этот раз желанный   Отношусь с некоторым недоверием и скептицизмом к продукции данной марки, ароматы заранее считала "плоскими". В принципе, оказалась права, но не совсем.