Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 14:11

Оказавшись у стойки с лаками American Apparel, я немного растерялась. Палитра красивая, интересная, есть и более стандартные, и необычные оттенки – выбрать, на самом деле, есть из чего. Если только дома не стоит два ведра лаков.

В итоге мой выбор пал на оттенок French Lilac – нежный сиреневый с каплей розовинки, без серого в подтоне. Чистый, не вызывающий, но в то же время достаточно заметный цвет.

При всей своей плотности (при должном старании лак можно уложить в один слой) жидковат и может немного течь к кутикуле, но корректируется очень просто. Собственно, по этой же причине может образовывать наплывы, которые сами не выравниваются, а уложить лак сразу ровно не очень просто из-за тонкой и мягкой кисти (хм, надо же, я не всегда рада тонким кистям…). Самую малость замазочный, поэтому кое-где остались маленькие проплешинки, и я нанесла второй слой.

Первый слой сохнет практически моментально и после высыхания очень подчеркивает рельеф ногтя. Второй быстро схватывается, но из-за толщины просыхать может чуть дольше. Не особенно глянцевый, так что лучше покрыть топом (у меня на фото с ним).

Стойкость сложно оценить: на двух слоящихся ногтях трещины появились спустя сутки (ровно по месту расслаивания), на остальных лак держался хорошо.

Удалялся совершенно без проблем.

В дуэте с Golden Rose Holiday 51, на мой взгляд, так куда веселее.

Цена – 9 евро за один, 7 евро за три.

American Apparel Glow In The Dark 14675 Neptune

MaLina_Mрекомендует
Какой цвет!какие ногти! Love
Цвет какой крсивущий Love :love:
С Holiday очень красиво! Smile
03.09.2014
какой приятный сиреневый! Сразу лето вспоминается) )
03.09.2014
очень красивый и милый цвет!
два ведра лаков?!Да, ну!Или это только 2 ведра любимых?!
03.09.2014
Большое спасибо всем за комментарии и комплименты!
03.09.2014
Вот по мне - прям весенний лак, когда все зацветает! Очень нежный!
А ну хватит! Stare
Я только перестала лакоманьячить, ты меня срываешь с волны экономии Big smile
04.09.2014
Incanta, да, такие оттенки часто присутствуют в весенних коллекциях)

Nostalgia, прасти, лаки еще нескоро закончатся Big smile Но уже почти закончился дневной свет, так что я буду выступать реже))
07.09.2014
Оттенок - просто прелесть!!! Love
26.03.2015
Марина какая красота на ногтях. Я очень люблю все оттенки сиреневого на ногтях. Love
26.03.2015
Vikki_V, спасибо! Я, наоборот, не очень люблю сиреневый. Не знаю, почему его купила Big smile
Lizi-a, спасибо)
04.09.2015